Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Прошу помощи, боюсь окараться
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lerachka



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Прошу помощи, боюсь окараться Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень понравился сайт одной мебельной студии, а именно Москва Рим, все сделано красиво хорошо. Планировала заказать у них мебель, но очень не нравится тот факт, что у компании нет выставочного зала. Подскажите это не мошенники? Можно ли у них заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grachev



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не мошенники, Москва Рим - одна из крупнейших компаний, работающих в этом направлении, так что можете смело заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerachka



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда у них нет выставочного зала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grachev



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему тогда у них нет выставочного зала?

Я думаю этот вопрос лучше задать руководству Москва Рим Wink Насколько я знаю они планируют открытие своего салона, но когда эти планы воплотятся в жизнь большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grachev писал(а):
Нет не мошенники, Москва Рим - одна из крупнейших компаний, работающих в этом направлении, так что можете смело заказывать.

Странно, что у одной из крупнейших компаний по продажам мебели в Москве нет выставочного зала, очень странно...., ладно там интернет-магазин какой, обычный, а тут такой монстр!)) Lerachka - это конечно совершенно не показатель, если у компании нет выставочного зала, значит обязательно мошенники, может быть и зал, и куча менеджеров, а фирма просуществовала полгода и развалилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщайтесь с менеджером, расспросите его более подробней о мебели. По общению всегда видно, кто перед тобой. Главное не спешить. Я вот тоже заказал себе кухню у малоизвестной фирмы http://lesgrand.ru/index.html пообщался, ребята приехали, сделали замеры, показали, рассказали, сделали скидку и через месяц я счастливый обладатель красивой и практичной кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grachev



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пообщался, ребята приехали, сделали замеры, показали, рассказали, сделали скидку и через месяц я счастливый обладатель красивой и практичной кухни.

Боюсь, что мы говорим про разную мебель, Москва Рим возит мебель из Европы, там нормальный срок выполнения заказа от 3 до 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурел



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебельных салонов в Москве уже больше чем грязи,найдите с выставкой,а так я тоже соглашусь что у крупных салонов мебели должны быть выставочные залы,сейчас без них только в часном порядке работают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grachev



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мебельных салонов в Москве уже больше чем грязи

Это правда, но к сожалению многие имеют контакты с весьма ограниченным числом поставщиков. Поэтому далеко не всегда наличие салона - это большой выбор мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapat



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аурел, на самом деле большинство компаний которые возят мебель из-за границы работают по каталогам и Москва-Рим здесь не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Нашёл в инете интернет-магазин по продаже мебели из автомобилей. Тоже делают под заказ. Кому интересно http://vk.com/public40395573
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурел



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каталоги каталогами но пару образцов для наглядности должны быть ,т.к понятно что весь ассортимент в магазин не затащишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapat



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале да, салон конечно делает покупателей лояльней, но для хорошего менеджера в данной сфере, отсутствие салона не должно стать ключевым фактором заключения сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо: в мебели невозможно пощупать и рассмотреть воочию качество - самый главный отталкивающий фактор. Ребятам из Рим'а стоит задуматься по-серьезнее над процентом "результативных" посетителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки мне надо наглядно посмотреть как выглядит материал из чего сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы