Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Фабрика мягкой мебели АСМ Элегант, www.asm-elegant.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asm-elegant



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Фабрика мягкой мебели АСМ Элегант, www.asm-elegant.ru Ответить с цитатой

Подробнее о компании на сайте http://www.asm-elegant.ru
Фабрика мягкой мебели АСМ-Элегант предлагает мягкую мебель из высококачественных экологически чистых материалов: диван-кровать, угловой диван, кресла, детские диваны,...

Все началось в 1995 году, когда группа энергичных предприимчивых людей начали производить мягкую мебель, на этот момент выпускалась дешевая и дорогая мебель общем объемом 120 комплектов в месяц. На этот момент работало 5 небольших цехов по производству мягкой мебели. Постепенно начала образовываться концепция организации производства, с внутренней инфраструктурой которую взяла на себя не коммерческое предприятие группа компаний «Громада». НП ГК «Громада» в 2007 году была переименована в НП ГК «АСМ» что соответствует основному направлению предприятий.


В 1999 году прошла первая организация предприятий по ценовым категориям, это эконом-класс, премиум-класс и элитная линейка моделей. Уже в 2002 году из двух предприятий было образовано одно выпускающее мебель эконом-класса фабрика называлась «АСМ стиль» на тот момент фабрика располагалась на 1200 мкв производственных площадей и выпускала около 500 комплектов в месяц.


Уже в 2005 году предприятие расширила свои производственные площади, до 2500мкв переехав новое здание. На тот момент предприятие уже выпускала около 2000 комплектов в месяц. Это не было пределом, руководство активно расширяло производственные мощности и уже на декабрь 2007 года, фабрика выпустила 4000 комплектов в месяц.
Наша родина развивается в капиталистическом направлении, с одной стороны, это дает нашим гражданам воплощать свои мечты, стремиться к более совершенным интересам и торговле, но с другой стороны всем известно, что давно уже не существует здоровой конкуренции и она часто заменяется криминальными способами обгона конкурентов. 2008 год был омрачен трагическими событиями, на производственной площади произошел пожар.


Но для того, что бы наши клиенты не пострадали, при поддержке НП ГК «АСМ» уже через месяц началась выпускаться продукция на вспомогательных производственных площадях. АСМ стиль реорганизовалась в ООО «АСМ-Элегант» одновременно проводились восстановительные работы и через четыре месяца ООО «АСМ-Элегант» и трудовой коллектив начала выпуск полного ассортимента в восстановленном здании.
НП ГК «АСМ» включая все мебельные компании представили на презентации 25 августа 2007 года большое количество новых мебельных коллекций.
На конец 2008 года фабрика ООО «АСМ-Элегант» вновь вышла на выпуск 4000 комплектов в месяц. Но на этом амбиции фабрики не граничат, уже в 2009 году руководство планирует уже выпуск продукции в современной фабрике общей производственной площадью 10000 квм. Для выпуска 8000 комплектов в месяц, что бы покрыть весь дефицит ценового уровня, на который ориентирована фабрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asm-elegant



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Фабрика открыла интернет магазин Ответить с цитатой

Фабрика открыла интернет магазин

www.asm-dostavka.ru цены при этом оптовые для населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asm-elegant



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также появились в продаже корпусная мебель для гостиных, кухонь, прихожие и спальни, для Ваших кроватей теперь можно подобрать не дорогие матрасы.
Все тут http://asm96.ru и http://mtd96.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы