Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Европейские комплектующие для мебельщиков Южного Федеральног

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Европейские комплектующие для мебельщиков Южного Федеральног Ответить с цитатой

5-7 июня в городах Краснодаре и Пятигорске состоялись семинары «Материалы для современной мебели», организованные компанией «ЮМАком» - региональным партнером компании АМЕТИСТ. Европейские поставщики нашей компании, предприятия «L&S» и «EUREKA», а также специалисты регионального и маркетингового отделов провели мастер-класс для дизайнеров мебельных салонов ЮФО.
«ЮМАком» - растущая и активно развивающаяся компания, постоянно расширяющая свой ассортимент, клиентскую базу и завоевывающая новые рынки.
Кроме дизайнеров мебельных салонов в семинаре участвовали также технологи и руководители мебельных предприятий региона.
В процессе мероприятия специалисты европейских производителей провели развернутые презентации комплектующих и аксессуаров для мебели, а также познакомили собравшихся со своими компаниями. Такой комплексный подход, наделяющий семинары осмысленностью, актуальностью и практической направленностью, создает особую доверительную атмосферу, которая делает обучение позитивным, интересным и мотивирует к дальнейшему развитию.
Следует отметить, что в крупных мебельных центрах покупатель имеет большой выбор, и чтобы выделиться на фоне достойной мебели, нужно суметь дать яркую характеристику не только своей мебели, но и раскрыть в полной мере все преимущества комплектующих и аксессуаров, использованных при ее создании. Именно знакомство с преимуществами и особыми «фишками» продукции европейских производителей, по словам организаторов мероприятия, и стало целью семинара «Материалы для современной мебели».
В перерывах между презентациями у всех собравшихся была возможность непосредственно и детально изучить все преимущества использования европейских комплектующих в мебели.
По словам участников, семинары такого уровня жизненно необходимы региональным мебельным предприятиям, желающим идти в ногу со временем и всегда быть в тренде мебельной моды.
Компания АМЕТИСТ продолжит проведение обучений, семинаров и тренингов в регионах РФ, учитывающих их специфику.



__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet



Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие семинары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы