Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Plotto- новое название Стовидова- кидалы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Plotto- новое название Стовидова- кидалы Ответить с цитатой

Друзья, хочу предупредить вас, не связываться с этими туварищами, не получите мебель и не вернут деньги. Я уже год с ними сужусь. В начале три месяца ждал мебель и слушал вранье, потом расторг договор и пытаюсь вернуть деньги, сужусь, получить очень трудно. Они берут стопроцентную предоплату через фирму Салекс Альба, говорят, теперь она называется Сомели, а фирма эта какая-то подставная. Короче, обманутых сотни, сайт у них красивенький с отзывами восторженными, а на самом деле лохотрон. не попадайтесь. Раньше это был Стовидов, а теперь поменяли название на Плотто, следы заметают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карпова



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Plotto Ответить с цитатой

А я не знала ничего. Заказала в "Электронном раю" большой шкаф-купе привезли вовремя. Все собрали. Мне очень понравилась работа менеджера. И сборщики были молодцы. Срок изготовления большой, но все обещания выполнили. Думаю Вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, я бы ошибался, если бы не сам лично по судам таскался, а сейчас по судебным приставам. Ни мебели, ни денег. Уж больше огда прошло. Таких как я сотни, возможно, Вам повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Тоже попала Ответить с цитатой

Вот ни одному положительному отзыву не поверю. Мне мебель эти Plotto еще с апреля сделать не могут. Сначала доставку на месяц задержали. Детали в размер не попали. Фурнитуру вложили не ту, что нужно. Вот уже два месяца жду исполнения рекламации. На звонки отвечают нехотя, никакой информации о состоянии заказа не дают. В юр.отделе порекомендовали претензии направлять DHL-ом, поскольку обычная почта от такого потока корреспонденции (рекламаций) отказалась. А так всё хорошо начиналась. Очень жалею, что отзывы о компании стала читать только когда начались проблемы со своим заказом. Знать бы раньше, не клюнула бы на эту замануху. Одно то, что на сайте компании невозможно оставить свой отзыв уже говорит о многом. НЕ попадайтесь, люди. Отвратительная компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все как было, так и есть. Больше года уже по судам хожу. Суд выиграл, да вот только приставы ничего получить не могут. Стовидовцы меняют компании-посредники, и на счетах у них ничего нет. Буду пытаться завести уголовное дело за мошенничество. Ни мебели, ни денег. А главное, заказы продолжают приниматься, сайтик такой симпатичный с восторженными отзывами. Как такой лохотрон возможен, до сих пор не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы