Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Межкомнатные двери

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 3:44 am    Заголовок сообщения: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Выбираем двери, вот вопрос: чем шпон лучше ламината, или может всё-таки ПВХ? Не хочется сильно переплачивать, и так много чего надо ещё сделать - пол, потолок, пока только окна готовы. Насколько долговечны дорогие двери или только красота оправдывает высокую их цену? Посоветуйте сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steka



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не нравится ламинат ввиду своего состава, когда выбирали двери (в твоих-дверях купили) то остановились на экошпоне, там клея меньше. Ну и тоже двери должны долго прослужить как нам знающий человек сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрать двери это вообще такая проблема...
родители пару лет назад купили очень дорогие двери - сейчас они разваливаются... а свекры купили самые обычные, по средней цене, в неизвестной компании - отлично служат уже 4 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adagio86



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что хорошие двери на micshop.ru . там все на высоком уровне. и цены и качество и выбор большой. я себе лично там заказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlie55



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого дома стоят ламинированные межкомнатные двери. По опыту эксплуатации могу сказать, что двери хорошие.
Покупал, кстати, в магазине "Двери-Центр". У них всегда есть из чего выбрать + качество на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir-knyaz



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дверей если выбирать, то лучше конечно из массива. Они очень добротно смотрятся. Правда тяжеловаты. Вот тут можно посмотреть вообще разные двери. Каталог дверей. Фирма Питерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pale



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все-таки больше нравятся двери ламинированные , они отлично смотрятся . Мы недавно такие поставили в спальню. Качество очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас отговорили от ламинированных, всё-таки шпон взяли, зато дизайн очень красивый, в твоих-дверях выбрать было из чего, а вот про то, что дорогие двери не всегда оправдывают свою цену - это не в первый раз слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steka



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina писал(а):
Нас отговорили от ламинированных, всё-таки шпон взяли, зато дизайн очень красивый, в твоих-дверях выбрать было из чего, а вот про то, что дорогие двери не всегда оправдывают свою цену - это не в первый раз слышу...

Да, у них выбор большой, а цены не очень - напрямую с производителями работают. Сейчас хотим ещё одну дверь на заказ - нужна особенная в дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINAMIX



Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Regina писал(а):
Выбираем двери, вот вопрос: чем шпон лучше ламината, или может всё-таки ПВХ? Не хочется сильно переплачивать, и так много чего надо ещё сделать - пол, потолок, пока только окна готовы. Насколько долговечны дорогие двери или только красота оправдывает высокую их цену? Посоветуйте сделать правильный выбор.

Берите Белорусские Двери - не прогвдается - долговечнось, дизайн и экологическая чистота гарантированы. Приходилось сталкиваться с производством в Гомеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deceptive



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ( http://micshop.ru/ ) можете подобрать качественные и недорогие двери на любой вкус. Сам у них заказывал, очень доволен их работой, всем советую обращаться к ним. Компания надежная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Форумчане,скажите а вы знаете какую-нибудь компанию.в которой в самом деле продаются качественные двери?Я например знаю только одну профильную(вот ее контакты http://www.dvericentr.ru/ ).Ну мой друг еще одну знает.Ну так что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basilanew



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Regina писал(а):
Выбираем двери, вот вопрос: чем шпон лучше ламината, или может всё-таки ПВХ? Не хочется сильно переплачивать, и так много чего надо ещё сделать - пол, потолок, пока только окна готовы. Насколько долговечны дорогие двери или только красота оправдывает высокую их цену? Посоветуйте сделать правильный выбор.


Лично я отдал предпочтение вот таким дверям Волховец Decanto 5102, так как они сделаны из цельного дубового массива, так как их всегда можно если вдруг поцарапать или еще что то подшкурить и покрыть лаком да и вообще дерево всегда преимущественней чем искусственный материал, вот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы