Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Куда пристроить бабушкин камод

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родионов



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Куда пристроить бабушкин камод Ответить с цитатой

Бабушка разрешила с женой поселиться в ее двушку, а сама переехала в деревню, все равно-говорит,-это твое наследство, не хочу, чтоб вы скитались по коммуналкам. Ну я решил сразу сделать ремонт и пригласить бабулю на новоселье, оценить старания. Но она, когда приехала, чуть инфаркт не схватила, ведь она считает, что обои клеятся раз и на века! И мебель купленная при Сталине-лучшая! Чтоб не потерять бабулю раньше времени, пришлось занести с помойки в прихожую ее камод и шкапец! Договорились, что до лета он похранится в Сити-Боксе (это фирма такая для хранения вещей, если не понятно о чем я, посмотрите http://www.citi-box.ru/) А потом мы привезем ей ее добро в село, в ее дом. Мир воцарился. Ох уж эта старость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы уж поаккуратней с бабулей, все таки возраст. А что касается Сити-Бокс, то это самое удачное решение проблем, для тех, кто не знает где хранить вещи. При чем не важно будь то большой шкаф или маленький телевизор. У меня приятель пользуется услугами Сити-Бокс, говорит что очень удобно и не дорого. И когда каждый раз отправляется за границу, то не опасается за вещи, ибо отправляет их в современную "камеру хранения" под названием "Сити-Бокс". Да и к тому же цены у них приемлемые. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы