Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о мебельном магазине Mr. John (Москва)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. John



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о мебельном магазине Mr. John (Москва) Ответить с цитатой

Лучшая мебель Москвы находится именно в то магазине, это нетолько моё мнение, но и многих моих знакомых! Огромный выбор шкафов-купе, кухонных гарнитуров, детской мебели и всего прочего, в этом Вы можете убедиться зайдя на сайт http://johnmebel.ru Почему же именно Mr. John? Этот магазин предоставляет широкий ассортимент товаров. Качество!! Очень качественная мебель. Ну и нас, конечно же, волнует цена. По этому поводу можете не беспокоиться, в Mr. John доступные цены, хотя и высокое качество. Также хотелось сказать, в магазине хорошее обслуживание, это очень важно! К каждому клиенту Mr. John находят индивидуальный подход, делают всё для нашего комфорта, в прямом и переносном смысле! Вобщем, я выбираю Mr. John и Вам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы