Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель для кабинета руководителя

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almebel



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кабинета руководителя Ответить с цитатой

Фабрика офисной мебели специализируется на изготовлении мебели в кабинет руководителя на заказ. При выборе мебели для кабинета руководителя, как и в любом начинании, первым делом необходимо определиться с внешним видом интерьера кабинета. В этом как нельзя лучше помогут профессиональные дизайнеры, которые подберут цвет мебели в кабинет, разработают внешний вид стола для кабинета, нарисуют в едином стиле шкаф для кабинета и скомпонуют все необходимые детали интерьера в единую концепцию дизайн проекта мебели в кабинет руководителя.
После полной разработки дизайн проекта для кабинета руководителя, необходимо выбрать материалы изготовления. Это могут быть различные сочетания мебельных материалов, таких как натуральная древесина, из которой изготавливается элитная офисная мебель для кабинета руководителя или могут быть варианты более экономичной мебели из ламинированной плиты ЛДСП, с различными вставками стекла, кожи, МДФ окрашенного.
Из материалов, применяемых в изготовлении мебели для кабинетов вышестоящих лиц, можно выделить натуральный шпон, стекло и металл, кожу и ультрасовременный текстиль для мягкой мебели. При создании интерьера в кабинете руководителя обычно приглашают дизайнера, поскольку офисное пространство кабинета руководителя влияет на имидж компании и на положение ее среди конкурентов. Основное направление работы нашей мебельной фабрики - это изготовление интерьера кабинета руководителя на заказ. Это может быть полная или частичная отделка кабинета руководителя стеновыми и потолочными панелями, изготовление столов в кабинет руководителя, производство шкафов для кабинета, а так же тумбочек офисных стеллажей, библиотек в кабинет, и прочей мебели по индивидуальному дизайн проекту.
Используя огромный опыт работы в сфере производства мебели для кабинетов, в свой работе мы исходим из пожеланий заказчика, и можем изготовить как мебель для кабинета элитную, так и мебель в кабинет эконом класса. Цена на мебель в кабинет может быть различной и определяется исходя и себестоимости материалов изготовления, трудоемкости обработки деталей, внешняя отделки может быть патинирование, нанесение различных эффектов старения древесины или декорирование мебели сусальным золотом.
Мебель для кабинета руководителя на заказ.
Мебель для кабинета руководителя - это прежде всего лицо фирмы, по которому посетители определяют успешность работы компании. Издавна люди, занимающие в обществе высокое положение, стремились обставить свой рабочий кабинет должным образом. Офисная зона руководителя должна быть обставлена в соответствии со статусом его владельца, и иметь несколько условных зон: рабочая зона, зона для переговоров, зона отдыха. Самым престижным кабинетом руководителя на протяжении веков являлся кабинет из натурального дерева. Классический интерьер кабинета не когда не выйдет из моды, т.к. сочетает в себе функциональность, эргономичность и роскошь натуральной отделки проверенную временем.
Классика предполагает строгость прямых линий, а современный стиль криволинейные столешницы, различные виды тумб, приставные - столы. Но не стоит забывать, что кабинет руководителя должен всегда оставаться комфортабельным. Выбирая мебель в кабинет руководителя компании надо учесть, что директор может проводить совещания прямо у себя кабинете. Поэтому наличие стола для переговоров является обязательным элементом кабинета высшего руководителя звена. Зона для переговоров не должна отличаться по стилистике от других зон и помещений, составляющих рабочее пространство руководителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель для кабинета руководителя Ответить с цитатой

Очень и очень познавательно и занимательно!)) Давно такого не читал, самое что интересное автор то сам читал свой опус или так прям не читая накидал и отдыхать пошёл?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grachev



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или так прям не читая накидал и отдыхать пошёл?))

видимо так и было (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятна функциональность представленного варианта кабинета. Красиво конечно, но, на мой взгляд, удобства в этом мало.
Мне кажется, что в этом случае функционал раскрыт гораздо больше, чем в предыдущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы