Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Модная тема света

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Модная тема света Ответить с цитатой

Мебельные светильники – это яркие акценты не только в мебели, но и особый шарм в интерьере помещения любого назначения. Особой популярностью среди потребителей пользуются светодиодные конструкции. Приборы, созданные на основе светодиода, обладают повышенной функциональностью, простотой в использовании, практичностью и долговечностью. В качестве декоративного элемента в мебели, светодиодная подсветка изящно вписывается в облик любой мебельной конструкции.
Итальянская компания L&S является ведущим мировым производителем осветительного оборудования для мебели. Продукция от L&S всегда на пике мебельной моды, ведь миссия компании – сделать мебель ярче.
Светодиодный светильник PERTH имеет стильный алюминиевый корпус в форме трехгранной призмы – модный паттерн. На корпусе светильника расположен датчик, реагирующий на движение и позволяющий предвосхитить действия потребителя своевременным включением при появлении его в зоне действия осветительного прибора. PERTH имеет широкий диапазон длин от 400 до 1163 мм. Применяется с преобразователем тока.

Встроенный светодиодный светильник OSLO выполнен в виде алюминиевого профиля для ДСП 18 мм.
Конструкция сочетает функции освещения, декорирования, а также дает возможность открывать дверцу фасадов без ручек.
Светильник оснащен touch switch выключателем современного дизайна, работающим от прикосновения. По желанию яркость выключения может регулироваться (увеличиваться или уменьшаться). В памяти выключателя сохраняется последняя настройка яркости.



__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы