Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

кухни от Мебель Морена

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: кухни от Мебель Морена Ответить с цитатой

Всем привет. Тоже хочу поделится опытом по заказу мебели, в моем случае - это кухонный гарнитур Прима от фирмы Мебель Морена.
Месяц назад был сделан ремонт в моей квартирке (хрущевка) и понадобилось подбирать кухонный гарнитур. Денег не много и я присматривалась к различным недорогим вариантам. В очередной раз читая форумы и смотря сайты производителей наткнулась на сайт kuhni-morena.ru. Честно сказать, не поверила сначала, цены низкие по сравнению с другими, но позвонила. Ответила менеджер и попросила описать, что мне нужно через форму. Я так и сделала. На следующий день пришел ответ и приехал замерщик. Мы все согласовали, я оплатила первый взнос 30%, получила договор и спецификацию и стала ждать. Через 2 недели позвонила менеджер, мол кухня готова. На доставку и монтаж ушло еще 2 дня. Сборщики приехали утром, как и обещали. Все собрали за 3 часа, даже объяснили как дверцу подкрутить, если чуть ослабнут петли : ) Я осталась довольна. Уже 2-ю неделю пользуюсь, дверки не провисают. В общем спасибо им. Быстро и хорошо сработали. Рекомендую !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке масса поставщиков, поэтому мебель выбирать очень трудно. Я подхожу к вопросу выбора любой мебели очень тщательно, прежде чем что-то покупать, обхожу всевозможные салоны, а так же интернет. Взгляд остановился на салоне Мебель Морена. Удивительно, что у нас делают нормальные по качеству вещи, давно такого не встречала. Да и дизайн интересный т.к. делают нестандартную мебель. Заказала у них кухонный гарнитур из пластика, теперь планирую шкаф-купе. Доставили с небольшой задержкой, но заранее об этом предупредили. Кухня отлично вписалась в помещение! Качество достойное! Я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы