Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Роникон ищет лохов!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
showmir



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Роникон ищет лохов! Ответить с цитатой

Люди! Никода не пользуйтесь услугами фирмы "РОНИКОН" Шарашкина контора-не то слово!
Заказала прихожую,сделала предоплату, привезли через 3 месяца,да и то,только после моих настойчивых звонков. В итоге половины не довезли, а оплату требуют 100% за сборку и оставшиеся детали, мол потом довезем.Короче контора расчитана на лохов. Смотрите не попадайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные факты вы сообщаете, они правдивы хотя бы?
Я в октябре 2011 года купила на самом сайте Роникона кровать и тумбочки в спальню. Привезли мне все в срок, качественная мебель, собирали тоже ребята из этой фирмы, молодцы, спасибо им. В декабре шкаф-купе оформила уже через салон, доставку не так давно сделали, ждем сборщиков. Могу сказать, что на всех этапах работают профессионалы, никаких нареканий нет. Обращаться буду только к ним за корпусной мебелью. Хотя вот кухни они не делают, а зря, все-таки к знакомому производителю приятней и надежней обращаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonikonPR



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: для Showmir Ответить с цитатой

Showmir, добрый день!

Спасибо за сообщение.

Приносим извинения за возникновение данной ситуации.
Прошу Вас выслать на почту oprohorova@ronikon.ru номер договора и ФИО на которое он был заключен для того, чтобы мы могли выявить причину и принять необходимые меры к разрешению ситуации.

С уважением,
компания «Роникон»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть всё изменилось за последнее время, но два моих шкафа-купе фабрики Роникон служат верой и правдой уже лет 10-11. Тогда они только начинали свой бизнес и их предложение было одним из самых интересных по отношению цена/качество. За всё время только уплотнительные ленты на дверях в нескольких местах отклеились, да лампы в подсветке перегорали, но это уже не их вина Wink
Сейчас конкуренция на рынке намного жёстче и расслабляться производителям, я думаю, не стоит - покупатель сразу уйдёт к конкуренту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы