Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

UMIDS расширяет мебельные горизонты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: UMIDS расширяет мебельные горизонты Ответить с цитатой

С 28 по 31 марта этого года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТ» в Краснодаре состоялась
15-я специализированная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS.

По данным организаторов выставки, участниками проекта в этом году стала 331 компания из 33 регионов России. Экспозиция выставки разместилась в 4 павильонах общей площадью 21 000 кв.м.
В краснодарской выставке участвовал региональный партнер АМЕТИСТ по направлению Комплектующие для мебели – компания «ЮМАком», в рамках экспозиции которого наша компания представляла продукцию итальянского поставщика «L&S».
На выставке UMIDS выставлялся также наш региональный партнер по направлению Материалы для мебели – компания САРМ, которая представила на выставке материалы для мебели складской программы и новинки ассортимента АМЕТИСТ.
По словам руководителя отдела регионального развития Вадима Абраменкова, на выставке не было случайных гостей, заинтересованность посетителей свидетельствовала о том, что их присутствие на мебельном форуме объясняется исключительно производственной необходимостью и интересами дела.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы