Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Вопрос по поводу штор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу штор Ответить с цитатой

Хотим заказать в салоне пошив штор на заказ. А то недавно обновили интерьер полностью, шторы конечно тоже нужно менять. Не могу определиться, какие лучше. Расскажите, как вы считаете какие шторы (римские, классические, японские и т.д.) лучше подходят для зала, а какие для спальни. Я в зал хочу вот такие купить http://artesdecor.ru/catalog/sec66/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Белова



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу штор Ответить с цитатой

Nelia писал(а):
Хотим заказать в салоне пошив штор на заказ. А то недавно обновили интерьер полностью, шторы конечно тоже нужно менять. Не могу определиться, какие лучше. Расскажите, как вы считаете какие шторы (римские, классические, японские и т.д.) лучше подходят для зала, а какие для спальни. Я в зал хочу вот такие купить http://artesdecor.ru/catalog/sec66/

Да, мне тоже австрийские шторы нравятся. Но мне кажется в зале хорошо будут смотреться японские панели. а в этом салоне можно заказать только пошив штор или покрывала и подушки тоже, вы не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу штор Ответить с цитатой

Татьяна Белова писал(а):

Да, мне тоже австрийские шторы нравятся. Но мне кажется в зале хорошо будут смотреться японские панели. а в этом салоне можно заказать только пошив штор или покрывала и подушки тоже, вы не в курсе?

Конечно там не только шторы можно купить или заказать. Чехлы, покрывала и т.д. тоже. Вы лучше сами позвоните в салон, уточните на счет этого. вот телефоны 8(911)9141111 и (812)3332713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется для зала такие не очень подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka rosi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, такие лучше в спальню или на кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что они вообще далко не фонтан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genamas



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу штор Ответить с цитатой

Nelia писал(а):
Хотим заказать в салоне пошив штор на заказ. А то недавно обновили интерьер полностью, шторы конечно тоже нужно менять. Не могу определиться, какие лучше. Расскажите, как вы считаете какие шторы (римские, классические, японские и т.д.) лучше подходят для зала, а какие для спальни. Я в зал хочу вот такие купить http://artesdecor.ru/catalog/sec66/

Я еще ни у кого из своих знакомых таких штор дома не видела. Но мне нравятся, я бы в спальню такие повесила, тем более, что у меня на подоконнике цветы. Мне кажется, очень мило бы смотрелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрийские - оочень тяжелые и не удобные, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти шторы не для гостиной! В крайнем случае они подойдут для гостиной на даче, ну и если в вашей квартире интерьер в стиле прованс. Я бы выбрала классический вариант. А у меня и вовсе нет штор в гостиной - вместо них легкая тюль. Я живу на 8 этаже и могу вполне обойтись без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шершавая



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне такие шторы в принципе не очень нравятся, но на вкус и цвет как говорится...
для спальни подойдут - для зала нет. хотя, в зависимости от интерьера.
вообще, с ними проблема - вот поднимите их, а потом если вдруг надо отпустить - они мятые. в этом плане римские намного удобнее.
в целом, я за классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то безвкусица, если честно. Пышная и пошлая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы