Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Витус мебель

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рискин А.М.



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Витус мебель Ответить с цитатой

30 ноября 2011 года был сделан заказ на диван Гармоника 190см с ящиком для белья и боковинами от Рикардо, номер заказа 42. Магазин в ТЦ "Щелковский". Срок изготовления в договоре прописан 21 день и доставка до Нового года. Диван привезли только 13 января 2012 года в половине 12 ночи, хотя время доставки стоит с 11 утра до 19 вечера. Когда занесли диван выяснилось, что боковины имеют сильные механические повреждения - трещины, глубоки сколы и царапина на ЛКП (боковины деревянные). Тут же грузчики позвонили диспетчеру и сказали о проблеме, на что мне было сказано, что привезут другие боковины в течении 10 дней. В Акте приемки мной было все описано. С тех пор ни единого звонка от компании не последовало, звонил всегда я, причем сначала отговорки отличались разнообразностью - заболел водитель, машина попала в аварию, нет боковин. Последние 2 месяца отговорка только 1 - все пришедшие от поставщика боковины - бракованные и вот-вот привезут новые нормальные. 14 марта 2012 года мной было написано заявление-претензия с требованием скорейшей замены боковин, на которое до сих пор нет ответа. Хочу заметить, что без боковин диван не возможно ни сложить ни разложить нормально - диван елозит по ламинату и царапает его.
Итого диван до сих пор так и стоит без боковин ( хотя полностью оплачен) и не эксплуатируется. Стоимость дивана составила 33940 рублей. До сих пор ни одного звонка хотя-бы с извинениями. Так же стоит отметить заведомо ложную информацию на сайте компании - она НЕ работает без предоплаты, хотя на сайте утверждается обратное. Остерегайтесь данной конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы