Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

водяная кровать - прелесть!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: водяная кровать - прелесть! Ответить с цитатой

Моему дедушке недавно исполнилось 70 лет, и мы, всей семьей, решили сделать ему большой подарок - водяную кровать! Заказывали мы ее у фирмы «Альфиери». Когда пришли в офис, нам предложили полежать на различных водяных кроватях, чтобы проще было сделать выбор! Особенно мне понравилась кровать со звуковой системой! Музыка проходит через воду и ощущается телом, ощущения фантастичные!!! Но эту опцию мы не заказали, все таки брали не мне.
Прошло еще не так много времени, как дедушка стал на ней спать, но он уже замечает значительные улучшения в своем здоровье! У него были сильные боли в спине, он мало двигался из-за этого. А теперь он просыпается бодрым и даже старается каждый день выходить на прогулку! Также говорит, что спать стал как младенец. И неудивительно! Я тоже один раз спала на его кровати - засыпаешь мгновенно и просыпаешься бодрым!
Я думаю, здоровье дедушки и дальше будет улучшаться!!!
Так что, друзья, дарите своим близким водяные кровати Laughing
Или покупайте себе Smile профилактика тоже вещь нужная!
А так как сейчас на рынке много китайских подделок, выбирайте проверенных поставщиков. Я, со своей стороны, могу порекомендовать «Альфиери» ! Вот наша кровать: akvabeds. ru/page-vodyanaya-krovat-akva-mobile.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие кровати - это на любителя. Я как-то ночь поспала и особо положительных впечатлений у меня не осталось - просто не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дачная фея



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не рискнула. страшно на воде лежать. о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие кровати точно не для 70 летних дедушек, им бы лучше ортопедические матрасы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не дедушка, но такая кровать тоже не для меня. Спала на таком водяном матрасе в одном отеле в Европе, ужасно, всю ночь не могла заснуть. Все-таки стандартные ортопедические матрасы для меня предпочтительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inseense



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а водная кровать просто неудобная или в ней есть какие-то свои особенности. Я так и не поняла стоит ее брать или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из опыта - с девушкой на таком матрасе - не всегда удобно. Интересно первое время, но потом начинают злить эти водяные колыхания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночевала у подруги на такой кровати - не выспалась )) всё боялась, что она лопнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы