Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Купил кухню SCHMIDT. Очень доволен!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiMi



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Купил кухню SCHMIDT. Очень доволен! Ответить с цитатой

Всем привет!
Почитал я отзывы многих форумчан о покупке кухни, и подумал: кому повезло, кому не очень, а кому и вовсе не повезло.
Наверное я отношусь к категории покупателей №1.
История бональная, но поучительная.
Начал думать о том, какую кухню буду заказывать? Сначала решил обойти близ находящиеся магазины. В их список попали Стильные кухни, Кухни VERONA, Атлас Люкс, Кухни SCHMIDT и кухонная площадка в "Твой дом" на МКАДе. Все они находятся в "шаговой" доступности от моего дома. После недели изучения этого рынка мне стало понятно, что далеко не каждый продавец может:
1. Встретить покупателя на (!) входе;
2. Грамотно объяснить суть функционала рекомендуемой кухни относительно моих пожеланий;
3. Предложить надёжные гарантии после покупки кухни.
Короче говоря, первыми были ... правильно! - "Стильные кухни"! Меня они удивили только стеклянными глазами Стильных девушек. Признать за покупателя они меня не хотели первые минут 20! За что им большое спасибо! Потом был магазин "Атлас Люкс" - чуть получше. Меня уже радовал тот момент, что на меня обратили внимание на входе. Посчитали, попили чай, обсудили важные моменты. Ценник, примерно такой же, как и у стиляг. Для себя я тогда решение принял, если выпадет шанс выбирать - выберу Атлас.

Через пару дней заехал в "Твой дом". После "обхода" понравились NOLTE. Посчитали. Чуток выше, чем у Атласа получилось. Но уровень то совершено другой. По всем показателям. Благо время позволяет ждать кухню по доставке и сборке.
В тот же день заехал в салон SCHMIDT. Там конечно я понял многое. С лучшей стороны. Как говорится "Театр начинается с вешалки". Там тоже самое. Чувствуется, что представительство их шагает в ногу с иновациями и мировыми пожеланиями покупателей. О хорошем хочется писать много и долго. Итог моего забега: Оставляю предоплату в 5% и ухожу с прекрасным настроением. Получил именно то, что очень хотел.
В VERONA мне просто не понравилось. "Не зацепило", как говорится. Конечно, я к ним зашёл на следующий день...и не усомнился в выборе SCHMIDT. В марте мне установили кухню!!! Мама мия!!! Послу установки встроенной техники, которую мне (!) порекомендовали купить моя кухня засветилась!!!
Сердечно благодарен SCHMIDT за блестящий подход: высокий уровень сервиса, ассортимент, качество продукции и гарантиям!
Рекомендую. Будьте уверены, они не подведут точно.
А Стильные кухни должны поучиться сервису и отношению к своим покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы