Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Как правильно подобрать компьютерный стол

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebelvov



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Как правильно подобрать компьютерный стол Ответить с цитатой

Сегодня на рынке представлено большое многообразие моделей компьютерных столов, что и заставляет покупателей задуматься над вопросом: «А чем же отличаются компьютерные столы друг от друга, и какой компьютерный стол подойдет лучше для меня?».
Сегодня действительно, моделей компьютерных столов достаточно много. Производители мебели предлагают большой количество вариантов компьютерных столов, которые отличаются друг от друга внешним дизайном, размерами и конечно же ценой.
При выборе компьютерного стола надо учитывать ряд необходимых факторов. Сначала определите место и пространство для будущего компьютерного стола, и какие максимальные размеры он может иметь. Чем меньше размеры стола, тем сложнее будет разместить на нем все компьютерные аксессуары: принтер, колонки и др. Даже если вы умудритесь разместить все эти аксессуары, то все равно вам придется сталкиваться с недостаточной свободой движения, расположения за столом и доступа к компьютеру. Все это создает неудобства для человека, работающего за таким небольшим столом, что приводит в будущем к проблеме со здоровьем.
С чем может быть связана ваша работа на компьютере? Вы или программист, или дизайнер, или продавец интернет-магазина, или просто любитель игр, или любите посмотреть интересные фильмы. В зависимости от этого, выбранный вами компьютерный сто должен обеспечить вам удобство и комфорт.
Рассмотрим более детально требования к компьютерным столам, которые должны удовлетворять тем или иным функциям. Дизайнеру, например, необходимо уделить особое внимание устойчивости конструкции компьютерного стола. Причиной быстрой усталости и ощущения дискомфорта может стать дрожащий монитор. Вибрация системного блока может вызвать вибрацию монитора, если конструкция стола неустойчива. К категории слабоустойчивых столов относятся компьютерные столы на роликах, так что от них также можно отказаться. Монолитный устойчивый компьютерный стол из ЛДСП или МДФ – это самый идеальный вариант для Вас. Для многих программистов большую роль играет расположение экрана относительно глаз. Монитор, который располагается ниже уровня глаз, обеспечит Вам минимальную нагрузку для глаз, что конечно будет располагать к длительной неустанной работе. Если вы используете компьютер как домашний кинотеатр, то постарайтесь выделить место на столе для акустических систем , и необходимо разместить такой стол в удобном месте для коллективного просмотра. Если же вы будете использовать компьютер для компьютерных игр, то для этого на столе необходимо просмотреть место для стереосистемы, так как для комфортных игр геймеру необходим стереозвук.
В нашем магазине Мебель на заказ от производителя представлен большой модельный ряд компьютерных столов из ЛДСП и МДФ, которые удовлетворят вкус самого придирчивого покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе все правильно написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы