Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кованые кровати, итальянский дизайн

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ndmitry



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Кованые кровати, итальянский дизайн Ответить с цитатой

В связи с расширением кузнечного производства (70 км. от Москвы) налажена ковка кроватей по классической технологии. Не путать с белорусскими или малазийскими железными кроватями из труб, и так называемой "холодной ковкой", т.е. простым изгибанием и кручением прутков металла!!!

Наши кровати по красоте и качеству не уступают итальянским, по образцам которых и выковываются вручную, но стоят на порядок меньше. Пока ещё ни один заказчик не разочаровался, напротив, многие отзываются с благодарностью и говорят, что в живую кровати смотрятся намного красивее и эффектнее, чем образцы на фотографиях. По желанию заказчиков кровати могут иметь любое внешнее покрытие и окраску - патирование, состаренное золото, серебро, бронза и т.п. (включено в стоимость). Красиво, стильно, престижно и на века.

Если у Вас или ваших заказчиков есть хорошие фотографии или эскизы других красивых кованых кроватей, то наши мастера смогут изготовить кровать по ним, а так же другие предметы интерьера для спальни и не только. Производим кровати с нестандартные размерами и круглыми основаниями. Так же большой опыт изготовления кованых мангалов (есть серийные модели), лестниц, ворот, оград, решёток и т.п.

Заинтересованы в оптовиках и представителях в регионах, работаем с дизайнерскими студиями, салонами, магазинами, в том числе с интернет-магазинами.

Кому нужны прайсы, пишите здесь или на viarts-ru@yandex.ru
Прайс-каталог будет изменяться и пополняться новыми образцами.
В прайсе представлены мелкооптовые цены для магазинов, в том числе для интернет-магазинов. Для того, чтобы все наши партнёры могли зарабатывать, в прайсе указаны Рекомендованные Розничные Цены (РРЦ). Главным образом, РРЦ обязательны для Интернет-магазинов и мы проверяем их. В салонах мебели вне интернета, как правило, наши кровати хорошо продаются и с более высокой розничной наценкой (40-60%, иногда до 100%).

Изготовление по предоплате 50%. По Москве и МО можем доставлять Вашим заказчикам сами - в среднем, от 1500 - 2500 руб. При заказе с других регионов - предоплата 50% на изготовление и отправка транспортными компаниями при оплате оставшихся 50%. Скидки при заказе от 10-ти кроватей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы