Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кто и где покупал встроенный шкаф-купе. Проблемы, подводные

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trkn



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Кто и где покупал встроенный шкаф-купе. Проблемы, подводные Ответить с цитатой

г. Москва
Очень доволен сотрудничеством с компанией ООО "ВЕКТОР-ВМ"(адрес в интернете www.youmeb.ru ) и результатом работы. Я долго шел к осуществлению своей мечты - большого шкафа-купе, в который помещалось бы все, что до сих пор было распихано-расставлено-раскидано в разных уголках нашей большой квартиры. Уже приблизительно знал, как он должен выглядеть. В эту компанию обратился по рекомендации друзей. Договорились с замерщиком встретиться в удобное для меня время, чтобы обсудить экстерьер и интерьер моего будущего шкафа. Порадовал выбор расцветок. Деревянные детали моего нового шкафа практически не отличаются от цвета остальной мебели в комнате. Честно говоря, к приезду замерщика я так себе и не представлял, как должно быть все устроено внутри, и только с помощью специалиста мы, наконец, определись, где будут полки, где вешалки, а куда удобнее установить выдвижные ящики. Меня не торопили и даже давали рациональные советы - чувствуется, что у людей большой опыт. И творческий подход! Мне посоветовали сделать зеркальные панели вместо ДСП, чтобы шкаф не выглядел слишком громоздким. Обсудили разницу в стоимости, разница оказалась не слишком большой, решили не экономить на эстетике). В день замера мы оговорили приблизительную дату установки шкафа. Материалы подвезли точно в срок, на установку ушло полдня, и вот я, наконец, счастливый обладатель моего прелестного шкафа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наоборот слышала о них негативные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурел



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда конечно хорошо когда хорошие отзывы,но бывают непредвиденные обстоятельства,по сути шкаф изготовит день два,но может небыть материала на складе,фурнитуру не привезли еще из китая или италии, оборудование сломалось Люди наберитесь немного терпения и будет вам счастье!!! Аферисты и халтурщики другая история!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы