Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Материалы и комплектующие для мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Материалы и комплектующие для мебели Ответить с цитатой

Компания «Аметист» основана в 1992 году и широко известна среди российских мебельщиков, как признанный лидер мебельной отрасли, надежный и стабильный бизнес-партнер.
Специализацией компании является снабжение российских производителей мебели качественными материалами и комплектующими.

В ассортименте двух направлений деятельности компании:

Материалы для мебели:

* мебельные ткани
* натуральная кожа
* искусственная кожа
* наполнители для мебели
* материалы для контрактных проектов

Комплектующие для мебели:

* лицевая и внутренняя фурнитура
* мебельные светильники
* алюминиевые системы
* аксессуары для мебели



В складской программе - более 5000 наименований продукции в нескольких ценовых сегментах от 80 зарубежных поставщиков - крупнейших производителей из Европы и ЮВА.
Клиентами компании являются более 3000 производителей мягкой и корпусной мебели из 50 регионов Российской Федерации, среди которых крупнейшие мебельные фабрики, а также активно развивающиеся предприятия.
Компания Аметист имеет разветвленную сеть филиалов и дилеров в 28 городах России, что позволяет отечественным производителям оперативно получать продукцию не только в центральном округе, но и во многих регионах РФ.
Высокотехнологичный складской комплекс класса «А» площадью более 6 000 кв.м и отлаженная система международной логистики позволяет своевременно обеспечить необходимые складские запасы, а также систему адресного хранения продукции для клиентов компании.
Команда высококвалифицированных специалистов осуществляет персональную поддержку внедрения материалов и комплектующих в производство, предоставляя образцы продукции, профессиональные технические и дизайнерские консультации, проводя специализированные семинары и тренинги, применяя многообразные маркетинговые инструменты, что позволяет эффективно взаимодействовать с партнерами.

Компания АМЕТИСТ принимает активное участие в отраслевых мебельных конференциях и выставках, российских и международных.
Посетив экспозицию компании, как всегда выполненную в безупречном стиле АМЕТИСТ, партнеры, клиенты и друзья могут ознакомиться с новиками ассортимента материалов для мебели, новыми позициями товарного ассортимента комплектующих для мебели, а также получить развернутые экспертные консультации ведущих специалистов, работающих на стенде.
Участие в международных выставках – важная составляющая работы компании. Посещение различных мебельных форумов позволяет сверять часы с поставщиками и анализировать ситуацию для того, чтобы определить направление движения рынка. Это позволяет компании АМЕТИСТ всегда держать руку на пульсе мебельной моды.

ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы