Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите с выбором офисной мебели
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hock



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором офисной мебели Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Ситуация следующая. Сделали ремонт в офисе. Площадь около 300 кв.м. Есть отдельный кабинет начальника, зона ресепшн, и переговорная комната( 30 кв.м.). Встал вопрос об интерьере. Я в раздумьях, обставить офис в классическом стиле, или же поэксперементировать с цветами и дизайном. Хотелось бы услышать ваше мнение, плюсы и минусы креативной мебели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Эксперементировать с цветами и дизайном желательно, конечно, ещё до того как делали ремонт.)) Но если, все-таки, просите совета - то используйте современную мебель. Иногда мебель сама по себе может «зажечь» даже стандартный интерьер. Например такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hock



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже симпотично, а что это за мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки брал тут http://www.selectart.ru/producers/archiutti/operational/kayo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gautenga



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика в офисе сейчас всё больше теряет в популярности. И не зря, собственно - есть в ней нечто тяжёлое и слишком серьёзное. Если у вас сотрудники должны в основном машинальную работу состредоточенно выполнять, то, вероятно, стоит остановиться на классике. А вот чтобы добавить свежего воздуха, новых креативных идей и общего позитивного настроения - это к мебели современной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeikavar



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это симпатично и красиво. Но я бы стал подбирать дизайн исходя из того чем будет заниматься компания, что будут делать в офисе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень необычно смотрится, но, наверное, не многие компании так могут обустроить свои офисы. Если кому-то нужна металлическая офисная мебель: бухгалтерские, картотечные, раздевальные шкафы или сейфы, то можете заказать в ОЦС http://www.ocsmet.ru, они производством металлической мебели занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimnag



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с Вами классика теряет репутацию в наше время, никому не интересно сидеть в черно-белых кабинетах, это уменьшает работоспособность. Наша компания недавно заказывала мебель. Так получилось, что пришлось пользоваться услугами грузоперевозок. Но ребята transkontinental.ru молодцы все быстро и хорошо сделали. Доволен босс и Мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь тоже есть интересные комплекты совместимые с большинством офисов по размерам http://www.mebel-torg.ru/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали мебель для персонала на этом сайте http://mebel-ya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелБор



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема, на которой обсуждается одна и та же офисная компания... Я вот с вами не согласен, по поводу кабинетов или стилей, мне нравится, что предлагает юнитекс, но это же не значит, что я должен создавать отдельную тему, в которой буду тупо восхвалять эту фирму?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелБор писал(а):
Странная тема, на которой обсуждается одна и та же офисная компания... Я вот с вами не согласен, по поводу кабинетов или стилей, мне нравится, что предлагает юнитекс, но это же не значит, что я должен создавать отдельную тему, в которой буду тупо восхвалять эту фирму?!

А вам не кажется странным, что вы в каждом посте всех осуждаете и везде пишите о том, что вам ну так нравится Юнитекс, сил просто никаких нет!!! Смешно, честное слово!! Если уж вы оттуда, то и рекламируйте свой Ю-кс на здоровье, чего людям то мешать сайты свои продвигать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелБор



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flmebel писал(а):
ПавелБор писал(а):
Странная тема, на которой обсуждается одна и та же офисная компания... Я вот с вами не согласен, по поводу кабинетов или стилей, мне нравится, что предлагает юнитекс, но это же не значит, что я должен создавать отдельную тему, в которой буду тупо восхвалять эту фирму?!

А вам не кажется странным, что вы в каждом посте всех осуждаете и везде пишите о том, что вам ну так нравится Юнитекс, сил просто никаких нет!!! Смешно, честное слово!! Если уж вы оттуда, то и рекламируйте свой Ю-кс на здоровье, чего людям то мешать сайты свои продвигать???


Не думаю, что я кому-то помешал - высказав свое мнение по поводу юнитекса. Форумы разве не для того и существуют, чтобы делиться опытом, мнениями и советами?!
Не стоит так агрессивно реагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелБор писал(а):
Не думаю, что я кому-то помешал - высказав свое мнение по поводу юнитекса. Форумы разве не для того и существуют, чтобы делиться опытом, мнениями и советами?!
Не стоит так агрессивно реагировать.

Вы никому не помешали, это верно, но согласитесь так яростно защищать Юн-кс и осуждать других, могут только товарищи оттуда, больше некому, а превращать мебельный форум в форум Ю..кса думаю не стоит, их итак осталось очень мало...... Как реагировать на ваши посты, это моё дело.. И ещё раз повторю: Форум этот существует, не только для того, чтобы в каждом посте пиарить свой ресурс, но и для того, чтобы польза какая-то была от нашей писанины.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы