Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Благодарственный отзыв о мебельной компании «Доктор Аква»

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super.koshka-777



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Благодарственный отзыв о мебельной компании «Доктор Аква» Ответить с цитатой

По рекомендации моих друзей обратилась в компанию «Доктор Аква», нужен был комплект мебели в ванную комнату. Замерщик Дмитрий приехал на следующий день после моего звонка. Замеры были произведены быстро, оговорена стоимость и сроки заказа. Я очень довольна работой компании, мне изготовили мебель, о которой я мечтала, заказ был готов точно в срок, цены очень демократичные. Молодцы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali077



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: МЕБЕЛЬ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА Ответить с цитатой

Отвратительная контора!
Результатом 3-х месячного общения с чудо-менеджером Николаем стал привоз неких дров смутно напоминающих заказанную нами мебель. Ни цвет ни фактура материала не соответствовали утвержденным. Качество исполнения... Хотя, если бы видели, ЭТО, то вы бы поняли, что слово «качество» к этому исполнению совсем не применимо! Самая дешевая мебель, выполненная из недорогих материалов, смотрелась бы лучше, чем этот шедевр из «высококачественного шпона». Хотя, надо отдать должное Николаю, что он признал, что они «обосрались, изготавливая этот заказ» (извините за грубость фразы, но это цитата). После чего нас полтора часа убеждали, что контора способна переделать заказ качественно, и нам нужно дать им второй шанс. Но как-то смутно верилось, что если в первый раз компания изготовила такую отвратительную мебель, с чего бы вдруг их мастера неожиданно научились и красить в тон и склеивать детали ровно, и вообще смотреть в чертёж.
А теперь в деталях: заказанная нами мебель должна была состоять из трех частей, это шкаф-пенал, тумба под раковину и зеркало на подложке из шпона; все составные части данного набора должны были быть из одинакового по фактуре и по цвету шпона; также на тумбе имелись вставки из эмали. По факту цвет эмали с утвержденным цветом почему-то не совпал тонов на 10. Шпон ни на одной из деталей не соответствовал выбранному, но и это еще не всё, он не просто не соответствовал выбранному, он еще был и разный по фактуре и по цвету на каждом предмете, при чём тона варьировались от светлого ореха до непонятного цвета с красным оттенком. Склеены же детали в изделии были просто ужасно криво и с немыслимыми зазорами. У меня нет слов, чтобы описать ЭТО в полной мере.
Итогом общения с этой конторой был возврат денег (но не думайте, что Николай легко принял это решение) и заказ новой мебели в нормальной компании, которые отвечают за качество своей продукции. Конечно, эту мебель нужно ждать еще 3 месяца, но лучше подождать, чем уродовать свою квартиру шедеврами от «Доктор Аква».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы