Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

заказ шкафа-купе в рониконе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала в Рониконе шкаф через интернет-магазин. Очень понравилось, удобная форма заказа, так как отправляла в середине рабочего дня, быстро перезвонили, буквально в течение получаса. Через 2 дня приехал замерщик, а через 2 недели мне доставили мой шкаф, собрали и установили. Сервисом я очень довольна, хорошая фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiktak



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я всем довольна, осталась после покупки шкафа в Рониконе. Цены порадовали, качество хорошее. Шкаф выглядит красиво, в мой интерьер вписался отлично. И собрали его быстро и без проблем. Может я одна такая везучая, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:16 am    Заголовок сообщения: продолжение Ответить с цитатой

Уже почти месяц у меня шкафы. Состояние шкафов не ухудшилось. Все механизмы целы и не скрепят. Очень легко убирать шкаф - протереть влажной тряпкой фасад и никаких разводов! А 2 дня назад моя сестра заказала у Роникона детскую. Она воспользовалась услугой дизайнера - Марией. Очень креативный дизайнер, советую! Заключила договор. Теперь будем с сестрой ждать заказа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я Smile
В этот раз покупали большой стеллаж для книг маме в комнату. Сами выбрали размер, двери решили раздвижные с матовым стеклом поставить. Нам сначала в салоне посчитали, а потом на сайте мы сами на калькуляторе то же повторили и сразу и заказали в интернете, получили скидку за заказ в интернете — делюсь способом сэкономить)) Раздвижной механизм очень качественный, стекла без брака. Смотрится хорошо. Как минус – сборка задержалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инь&Ян



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже в детскую заказывали шкаф в Рониконе. Дочка хоть и не катается на дверцах, но открывает и закрывает каждый день сама и не по одному разу)))))) механизм работает тихо, ничего не скрипит. Ухода шкаф никакого не требует. Фасады изредка влажной тряпкой протереть, да пылесосом нижнюю направляющую от пыли прочистить, но это все не отдельно ото всего делаешь, а вместе с остальной уборкой по дому. Для меня лично главное, что в комнате порядка стало больше и появилось дополнительно место для хранения вещей. На верхние полки, куда дочка не дотягивается, положили теплую одежду, одеяло, пакеты с маленькой уже одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медвед



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обставили рониконом всю квартиру: прихожую, спальню, гостиную и детскую. Начали с гостиной – почти 3 года назад. И, разумеется, когда понадобилась мебель в прихожую – не было вопроса, где заказывать. И т.п. Единственный недостаток, на мой взгляд, у компании – отсутствие скидок при повторном заказе. Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось ещё оставить ещё один отзыв об опыте использовании мебели Роникон. Smile Сестра заказала же детскую у Роникон. Осталась довольна. Только я так и не поняла, больше довольна детской или работой дизайнера) Одним словом - респект и Роникон, и Марии!) Лично мой шкаф ещё в целости и сохранности. Стекло на фасаде не побилось и не треснуло, дверцы в порядке, кучки не отлетели. Пока я довольна) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы искали недорогую встроенную мебель, а именно шкаф-купе. В Интернете нашла данную организацию. Вызов замерщика бесплатно, просто и организованно. .Готовый шкаф порадовал нас соотношением качества и цены. Все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamara



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, Роникон достойная фирма. Случайно на глаза попались их детские - просто загляденье! Заказали дочке, и ровно через месяц комната принцессы была в нашей квартире. Быстрая работа, я не думала, что так четко в сроки уложатся. Отдельное спасибо дизайнеру, который общался и с нами и с дочкой, уточняя такие моменты, о которых мы бы сами не задумались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в прихожей шкаф, вешалка и комод с зеркалом из Роникона. Все вместе смотрится чудно, необычный светлый цвет беленого дуба, очень свежо, ярко. По поводу качества нареканий нет, привезли в тот день, что и обещали, только уже вечером, я мог бы с работы не отпрашиваться, если б знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiktak



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже наверное 3 раз делаю заказ в Рониконе, сначала это были шкафы, последний раз заказывала межкомнатные двери с фотопечатью. Ну как всегда всё на высоте, в который раз остаюсь довольной и счастливой. За что спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы, я в первую очередь ценю в мебели удобство и красоту. Роникон удовлетворил мои потребности как нельзя лучше. Заказывали с мужем прямо на сайте Люксовский вариант шириной два с лишним метра, запихнули туда зеркала, лампы, дополнительные шкафчики. Так-то по сути, модель базовая, а выглядит покруче любых уникалок. Кстати, со скидкой ребята не поскупились, вместо 1500$ шкаф (да чо там шкаф, произведение искусства) нам обошелся в 1000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka rosi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я многое стараюсь покупать по акциям. А уж мебель-то точно не на один сезон приобретается и не обязательно гнаться за всеми новинками. Вот в прошлом году мы сэкономили пусть и несколько тысяч всего (что все равно деньги!) на сборке, а сейчас за 50% стоимости приобрели родителям шкаф в прихожую - трехсекционный шкаф с угловым терминалом - та же система "Престиж", но общая стоимость всего 11 тысяч. У нас друзья недавно за 50 тысяч 2 секции себе купили. Лично мне такая политика очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купитман



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали в Рониконе 3-дверный шкаф-купе серии «Элегант», изначально прикинув как все будет выглядеть на сайте. Интерьер у нас светлый, поэтому цвет шкафа был выбран «Дуб Кремона» (такой кремовый). Понравилось, что к стандартной мебели можно подобрать рисунок на фасаде, а также поэкспериментировать с полками внутри. Ну что-то я углубился с подробностями, перейду к сути: отдал за шкаф 17300 р. (из которых 450 р. ушло на подъем на 3-й этаж и 1200 р. сборка). Результатом довольна вся семья, купешка выглядит замечательно + достаточно вместительная, не знаю поместился бы там слон, но половина слона точно бы вошла ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала в интернет магазине Роникона шкаф купе Престиж. Не буду его хаять либо сильно хвалить, как шкаф купе он меня полностью устраивает, а если вспомнить об добротном качестве и адекватном обслуживании так и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы