Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

заказ шкафа-купе в рониконе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolga



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: заказ шкафа-купе в рониконе Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Я тоже сделала глупость и заказала шкаф-купе в этой фирме.
29.12.11 я обратилась в офис на Университи, замерщик приехал 03.01.12 все замерил и сказал что надо сделать чертежи. Чертил он наверно на ватмане, приклепленному к кульману, черной тушью, да еще ресфедором ежеминутно опуская его в тушь и чертя одну линию на протяжении полудня. Чертеж был готов только 11.01.12, т.е. сделали все чтобы я не получила новогоднюю скидку. Потом обещали сделать шкаф-купе через 17 р.д., но за окном уже 06.02.12, а шкаф все еще в проекте. Я позвонила в офис "Университи", но мне ответили что они здесь ни причем, а обращаться надо по телефону 665-88-78. Я позвонила, ответ был впечетляющий - они не успевают, заказы с НГ еще не выполнили, а мой передвигается на 22.02.12, т.е. я буду еще целых три недели жить с разложенными вещами по всей комнате, т.к. до этого пришлось сломать старый встроенный шкаф (а сделали мы это в декабре) и после этого муж спит на кухне, а я в комнате, т.к. нет возможности разобрать диван из-за вещей.
После прочитанных отзывов с содраганием жду сборки своего шкафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда так смешно читать подобные "отзывы" )) вы уж не обижайтесь, но прям уж из-за шкафа муж на кухню ушел..а закажете спальный гарнитур, так развестись придётся?)) я заказывала в Рониконе детскую, так же как и вы по индивидуальному заказу, всё было нормально.Собрали в срок.Ребенок довольный аки слон, а проблемы с мужем может быть не из-за мебели? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только личное мнение написать: брали прихожу, довольно довно - года 3 назад, Сроки изготовления по договору выдержали, установили аккуратно, фурнитура хорошая (за 3 года ничего не отвалилось и всё открывается и закрывается), не скрипит, не отваливается. Брали без изысков, обычную типовую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно читать негативные отзывы. я заказываю в Рониконе уже 3 шкаф-купе, и все всегда идеально.
первый наш шкаф заказали в прихожую года 3 назад, была проблема с дверью - перекосилась немного, но муж затянул шурупы/гайки, не знаю, не разбираюсь, и все стало идеально. шкаф делали по индивидуальному заказу - поэтому сейчас он все еще выглядит современно.
пол года назад заказали дочке в комнату шкаф, тоже все в порядке было. и с доставкой и с установкой. ей заказывали стандартный, с зеркальными дверями. читала что у таких иногда зеркала отваливаются, но пока все в порядке, да и выглядит все надежно.
сейчас вот ждем шкаф в нашу комнату, заказали огромный, на всю стену, в 4 двери. с рисунком. в "Школе ремонта" подглядели. пока все идет хорошо, вчера вот созванивались с менеджером, пока доставка и установка как и договаривались изначально. но даже если задержат немного - абсолютно не страшно. все мы люди.
меня в Рониконе все устраивает, цена и качество соизмеримы, персонал вежливый, вообще надежная компания, планирую через годик заказать у них мебель для дачи. тем более после последних двух заказов нам обещали скидочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 марта нам собрали шкаф-купе из Роникона, Престиж трехдеврный. Мы до этого ждали допоставку полки, которая как-то странно треснула при доставке, то ли брак, то везли неаккуратно. Ну да поменяли - и хорошо, только время жалко конечно. А так нормальный шкаф, двери мягко ездят, бесшумно, выглядит современно, стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka rosi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже очень понравилось общение в компанией. Все аспекты оговариваются, замерщик с электронной аппаратурой, на телефон приходят смс-ки с тем, что заказ готов, водитель предупреждает, когда примерно будет на месте, сотрудники доставки и сборщики и вежливые. Огорчило только то, что мусор за собой не весь убрали, забрали только то, что за один заход смогли унести. Хотя вроде бы должны все убрать. Шкаф добротный, внутри продуман. Покупали систему «Престиж» с 3мя секциями, посередине сделали полочки и ящики, двери комбинированные – ДСП+зеркала. Плюс еще угловую секцию. Срок исполнения был 7 раб. дней, а сборка, кстати, перед Новым годом была бесплатной, очень приятный подарок.
В целом работу компании на 4 оцениваю, все-таки есть над чем поработать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится магазин Роникон, не первый раз там заказываю мебель. Устраивает и цена и качество мебели, обслуживание на должном уровне. Были конечно какие то недочеты, и с доставкой, и не хватало нужных деталей для мебели, но всё решалось достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам вчера детскую собрали – столько коробок было! Ребенок так и вился вокруг них, пока сборщики не приехали))) Сборка, как и все остальное, не подвела, хотя, если честно, я очень боялась за наш заказ. Начиталась в интернете разных отзывов уже после того, как сделали заказ, но еще ждали его. Но через 21 день, как и было указано в договоре, мебель привезли и еще через 2 дня все собрали. По качеству самой мебели (мы взяли шкаф для одежды, кровать и целую группу полочек-ящиков) нареканий вроде нет. Все аккуратно и достаточно ярко. В самый раз для детской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенни



Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая корпусная мебель с очень яркими расцветочками и очень интересным дизайном. Интересно, что вызов замерщика мебели можно сделать прямо на сайте компании, при этом вызов будет бесплатный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красатуля



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю не первый раз в Рониконе, на даче уже два шкафа стоит. Теперь решила домой заказать. Всё как всегда выполнено хорошо, доставили тоже в срок. Можно теперь считать меня постоянным клиентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дачная фея



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили в Рониконе прихожую, выбирали для дачи, поэтому смотрели готовые варианты. взяли со скидкой из салона - распродавали мебель цвета Венге. нам подошли размеры, немного темный цвет, но для дачи самое то.
доставку решили не заказывать поэтому попросили чтобы специалисты дали нам подробную инструкцию по сборке. спасибо им огромное - муж собрал ее в считанные минуты.
нам очень понравится персонал, все приветливые и дружелюбные. и понравилось что девушки абсолютно нормально с нами общались, несмотря на то, что мы купили "с витрины со скидкой", в других магазинах к нам сразу теряли интерес в подобных ситуациях.
теперь ждем когда у них будут скидки на шкафы купе. тоже на дачу хотим небольшой преобрести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох У меня скоро будет вся квартира заставлена мебелью Роникона, потихоньку заменяю своё старье новыми вещами. Роникон в который раз очень порадовал ценами, качеством мебели, сервисом. Ждите, скоро приеду за спальней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурел



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупная фирма Роникон,но бывают сбои ,за всем и вся сложно уследить ,причина и человеческий фактор и сбои в производстве и наличе материала на складе! работал в разных мебельных компаниях и во всех есть свои плюсы и минусы,а Роникон делает дешево и просто,кому надо обращайтесь к ним ! Более качественное надо, обращайтесь уже к другим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей77



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Роникон Ответить с цитатой

Добрый день или вечер! Хочу сказать сразу, что продаю мебель фабрики "Роникон" вот уже 3-й год, у нас свой интернет-магазин. Да могу сказать, что особенно зимой в самый пик по заказной программе с сроками бывает туго, но это только зимой сроки связанные с Новым годом, увеличиваются. Ибо многие люди оригинальны и хотят под н.г. сделать себе подарок. Мой совет - это заказ летом (начало, конец) без разницы, сроки сокращаются в двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы неделю назад купили 2 шкафа Эконом от Роникон. Один на дачу отвезли, а второй в квартире в детской поставили. О качестве рано говорить, но дверцы уже успели опробовать) Мои разбышаки на них успели пару часиков покататься. Я уже думала, что придется мастера вызывать, но все в порядке, дверцы даже не скрипят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы