Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Интернет Магазины! Теперь только реальные магазины!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Tori



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Интернет Магазины! Теперь только реальные магазины! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением.

Я заказала детскую стенку. Мне перезвонили в этот же день, сказали что могут ее незамедлительно доставить, поскольку мебель везётся из России доставка будет с 4 до 6 утра! По причине я не могла в определённый день получить заказ и перенесла на 2 дня позже! Наступил долгожданный день Х! И что вы думаете, звонит доставка (в 6 утра) и без объяснения причин говорит что сегодня мебели не будет, мы привезем ее еще через 2 дня! Возмущению не было предела! Мало того что не предупредили ( хотя бы за сутки)!!! В течении дня не возможно дозвониться до доставки!!! Позвонила непосредственно в магазин, мне ответил очень грубый мужчина! На мой вопрос почему доставка без объяснения не привезла мебель? Я получила ответ: "А что Вы от меня хотите?", " Значит Вашу мебель кому-то отдали, надо было получать вовремя!". Короче отчитал меня как школьницу. И добавил, что не факт что вы ее и получите! Это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не стала устраивать дебаты а просто отказалась от заказа! По реакции на другом конце провода я поняла, что человеку просто плевать, есть заказы или нет! Он там рулит, а вы мол помалкивайте! Вам надо а не мне, сами и контролируйте процесс!


Спустя время я конечно же решила вопрос косаемо мебели! Но хочу сказать одно, что конечно лучше покупать мебель через реальные магазины и по отзывам ваших друзей и знакомых, так вы упростите себе задачу!


Последний раз редактировалось: Виктория Tori (Сб Янв 21, 2012 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelshik



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы хотели? Какие цены, такой и сервис...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Tori



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mebelshik писал(а):
А что вы хотели? Какие цены, такой и сервис...


Ну значит я не правильно мыслю! Я всегда думала что фирма (магазин, компания, назовите как хотите) должна дорожить своей репутацией, тем более если на рынке не первый год! Бывает и так что известные бренды, марки ставят заоблачные цены и совсем не дорожат клиентами!

Но зато Ф И Р М А!

Все зависит от нас самих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Kuzina



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: бывают ли хорошие? Ответить с цитатой

Много негативных отзывов о интернет-магазинах. А я хотела воспользоваться услугами одного. Теперь даже не знаю что делать. Хотела купить детскую кровать - чердак. В Петербурге такую только у них нашла. Никто не знает о www.skladmebeli24.ru можно ли им доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы