Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Детская мебель
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osstan



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открылся новый онлайн интернет магазин продажи мебели и доставка через интернет http://mebel-proffy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А для деток-аллергиков где можно посмотреть мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите простую деревянную мебель - сосна, береза, бук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сосны знаю только Икею, но там мне ничего не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрите, есть из бука, делают в Краснодаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то от Икеи недалеко ушли. Мне вот что-то подобное нравится:

Но что за материалы здесь, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Лазурит. Тоже наша фабрика. У нас похожая детская, только со вставками из ротанга, а здесь бамбук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ротанг и бамбук - это хорошо. А корпус из чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муша, я нашла про Лазурит. Корпус ЛДСП, кромка ПВХ, задняя стенка ДВП, вставки из бамбука или ротанга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жукова Дарья



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам предложить услуги фабрики шкафов "Роникон". Изготавливаем детскую мебель как стандартных размеров, так и по индивидуальному проекту. Если заинтересовало предложение, обращайтесь!
С уважением, менеджер компании Роникон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все так. И кстати, у нас в семье все аллергики, поэтому к выбору материалов для мебели тоже подходим внимательно. Нам рассказывали, что Лазурит раз в месяц проводит контрольные испытания своей мебели на предмет всяких испарений. Я думаю, это о многом говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristen, спасибо за ценную информацию. Я попробую еще в салон заехать, у нас тут есть недалеко, посмотрю сертификаты у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakto



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для детской нашла парочку интересных деталей интерьера: Детская мебель, детские кресла, а также оригинальные предметы интерьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валя



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: отличная детская Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже присматриваем детскую Герда, в компании Лазурит, у нас знакомые её приобретали и остались очень довольны, особенно порадовало то, что мебель как и обещали совсем не имеет запаха. Мы смотрели детские в других компаниях, запах ужасный, значит на сплошном клею мебель, мы для детей такую брать не стали.На днях были в салоне Лазурит и нам показали новую детскую, а точнее подростковую спальню Тиана, ещё лучше и современнее Герды. так что если вы Томара ещё не приобрели мебель, то советую заехать в салон и поспотреть эту новую спальню )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы