Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Советую только "Филмебель"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Белова



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Советую только "Филмебель" Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.Недавно только заметила,что мое кресло из гостиной ну уж совсем в неприглядном состоянии.Ему уже лет 7 точно и так как на него часто садятся,он естественно протирается.Вот я и решила найти компанию,которая бы мне поменяла ткань.Их в принципе не очень много,но хотелось бы попасть именно в опытную и надежную.И мне повезло. Wink Позвонила в Филмебель и после недолгого разговора,было всё уже решено.Ребята там работают только по договору,причем предоплата ведется только за материал,который у них по оптовым ценам.В общем сделали они всё быстро и не дорого.Мое кресло как новое и я этому очень рада. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Советую только "Филмебель" Ответить с цитатой

Татьяна Белова писал(а):
Всем здравствуйте.Недавно только заметила,что мое кресло из гостиной ну уж совсем в неприглядном состоянии.Ему уже лет 7 точно и так как на него часто садятся,он естественно протирается.Вот я и решила найти компанию,которая бы мне поменяла ткань.Их в принципе не очень много,но хотелось бы попасть именно в опытную и надежную.И мне повезло. Wink Позвонила в Филмебель и после недолгого разговора,было всё уже решено.Ребята там работают только по договору,причем предоплата ведется только за материал,который у них по оптовым ценам.В общем сделали они всё быстро и не дорого.Мое кресло как новое и я этому очень рада. Razz


Татьяна,подскажите,а они могут тканевую обивку поменять на кожаную?Или они только с тканью работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Белова



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Советую только "Филмебель" Ответить с цитатой

Александр1 писал(а):
Татьяна Белова писал(а):
Всем здравствуйте.Недавно только заметила,что мое кресло из гостиной ну уж совсем в неприглядном состоянии.Ему уже лет 7 точно и так как на него часто садятся,он естественно протирается.Вот я и решила найти компанию,которая бы мне поменяла ткань.Их в принципе не очень много,но хотелось бы попасть именно в опытную и надежную.И мне повезло. Wink Позвонила в Филмебель и после недолгого разговора,было всё уже решено.Ребята там работают только по договору,причем предоплата ведется только за материал,который у них по оптовым ценам.В общем сделали они всё быстро и не дорого.Мое кресло как новое и я этому очень рада. Razz


Татьяна,подскажите,а они могут тканевую обивку поменять на кожаную?Или они только с тканью работают?


Могут,могут!Могут и ткань,и кожу,и коже зам сделать.Почитайте здесь,там есть вся информация на эту тему. http://www.filmebel.ru/page76.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Я зашла на сайт компании Филмебель и прочитала здесь http://www.filmebel.ru/catalog29.html ,что у них есть мебельный магазин.Все так хвалят эту фирму,поэтому мне интересны мнения тех,кто именно покупал у них мебель.Ответьте на моё сообщение пожалуйста.Хочу купить диван. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина



Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelia писал(а):
Всем привет.Я зашла на сайт компании Филмебель и прочитала здесь http://www.filmebel.ru/catalog29.html ,что у них есть мебельный магазин.Все так хвалят эту фирму,поэтому мне интересны мнения тех,кто именно покупал у них мебель.Ответьте на моё сообщение пожалуйста.Хочу купить диван. Rolling Eyes


Да,у них даже несколько магазинов.Мы с мужем покупали в загородный дом у них диван-аккордеон.Остались довольны,так как хотели массивный,надёжный и качественно сделанный диван,который прослужит нам много лет.И в итоге решили его купить.Он раскладывается и превращается в кроватьSmile
Выполнен с ортопедическим матрасом на пружинном блоке, хотя можно приобрести и с пенополиуретановым матрасом. Очень удобный.Нам ещё говорили,что механизм,благодаря которому он разбирается,является одним их самых надежных в своем классе.Поэтому мы очень довольны своим выбором.Если вам нужно,могу дать телефон Филмебели (495) 643-73-35 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Да,у них даже несколько магазинов.Мы с мужем покупали в загородный дом у них диван-аккордеон.Остались довольны,так как хотели массивный,надёжный и качественно сделанный диван,который прослужит нам много лет.И в итоге решили его купить.Он раскладывается и превращается в кроватьSmile
Выполнен с ортопедическим матрасом на пружинном блоке, хотя можно приобрести и с пенополиуретановым матрасом. Очень удобный.Нам ещё говорили,что механизм,благодаря которому он разбирается,является одним их самых надежных в своем классе.Поэтому мы очень довольны своим выбором.Если вам нужно,могу дать телефон Филмебели (495) 643-73-35 .


Спасибо за отзыв.Обязательно им позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы