Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Осторожно!!! Диваны Германии!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svs_71



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Осторожно!!! Диваны Германии!!! Ответить с цитатой

Данная организация находится в г.Киров по адресу : ул. Складская, д.2. во главе с генеральным директором Крыгиным Алексеем Александровичем. Производят мягкую мебель "Кельн" различных модификаций. Мы занимались реализацией этой мебели с конца прошлого года. Вообще мы являемся дилерами нескольких фабрик мягкой мебели уже несколько лет. Но такого количества брака не видели никогда!!! Постоянные проблемы с вытягиванием кожи до безобразных размеров, щели между элементами сидений и подлокотниками (ладонь просто пролетает в эти щели), подушки спинки разных размеров на одном диване, проблемы с механизмами трансформации и т.д. И они называют себя ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ!!! В гараже делают лучше! Производственного брака эта "уважаемая" компания не признает никогда!!! На данный момент мы имеем два судебных разбирательства с покупателями этой "славной" мебели (производимой на "немецком" оборудовании и по "немецкой " технологии) и одно решение суда о возврате стоимости дивана, возмещении морального ущерба и т.д. на сумму более 100 тыс. руб. ( при розничной стоимости дивана менее 50 тыс. руб.)!!! А сколько мы людям денег заплатили за то чтобы они в суд не подавали и диваны не возвращали... Кроме всего прочего ООО "Диваны Германии" ведут себя крайне не порядочно по отношению к своему партнеру, т.е. к нам! Никаких денег они возвращать не собираются, даже по тому решению суда, где судебной экспертизой доказано, что брак имеет ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ характер!
Дабы не считаться болтунами, готов всем желающим предоставить копии любых документов, фотографии и просто проконсультировать. Пишите в личку.
И НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диваны Германии



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Осторожно!!! Диваны Германии!!! Ответить с цитатой

1. «Растяжение кожи».
Компания Диваны Германии работает с лидером по поставкам натуральной и искусственной кожи, компанией «Politex-99», г. Москва, которая является представителем лучших европейских производителей кожи для производства мягкой мебели. В России нет ни одной крупной компании, производящей мягкую мебель, которая бы не работала с компанией «Politex-99».
Натуральная кожа – это продукт естественного природного происхождения, и растяжение кожи происходит в результате не правильной эксплуатации набора мягкой мебели, например эксплуатация дивана в условиях повышенной влажности помещения или если на кожу пролить жидкость.
Получается, что все производители мягкой мебели в России, которые работаю с компанией «Politex-99», выпускают и продают бракованную мебель.
Очень жаль, что Ваши продавцы не смогли донести до покупателя правила эксплуатации мягкой мебели из кожи.
2. «Щель между элементами сидений»
Щель между основанием сиденья и подлокотником в данной модели является технологическим зазором, для того чтобы подушка подлокотника боковины, которая имеет выпуклую форму, не терлась о рамку оттоманки при ежедневном открывании. При отсутствии данного зазора невозможно было бы открывать оттоманку.
Очень жаль, что Ваши продавцы не читают руководство, которое специально разработано для продавцов, там все об этом написано. Компетентный и профессиональный продавец не может не знать этих мелочей!
3. «Размеры подушек»
Подушки спинки не могут не могут быть разных размеров, т.к. ППУ (поролон) производится НЕ компанией ООО «Диваны Германии», а заказывается в компании «Декафом», г. Нижнекамск, российским лидером по изготовлению контурных деталей из поролона различной плотности. Все лидеры по изготовлению мягкой мебели в России работают по контурным деталям с этой компанией. Допуск в расхождении размеров ППУ 0,1мм!
4. «Механизм трансформации»
Вы о нем ничего не написали, значит брака нет.
Итого 3 случая за год работы, которые не имеют к фабрике «Диваны Германии» никакого отношения!
5. «По поводу суда»
Если бы Ваши продавцы внимательно относились к потребностям покупателей и прислушивались к их пожеланиям, если бы они профессионально давали консультации по поводу эксплуатации обивочных материалов и мягкой мебели в целом (для этого им нужно было просто прочесть пособие для продавцов), то подобных вопросов у покупателей бы не возникало.
Также нужно отметить, что от Вас не было ни одного рекламационного акта с подписью руководителя и печатью организации за весь период работы.
Если на вышеописанные вопросы Вы не знаете ответы, возникают большие сомнения в Вашей компетенции по поводу опыта и знаний в вопросах технологий производства мягкой мебели.
Желаем Вам успешных продаж в новом году!

Фабрика «Диваны Германии» работает более 2-х лет на рынке мягкой мебели и за этот небольшой период времени наша мебель успешно продается в более чем 120 городах России, не имея ни одного судебного дела. Это мы можем подтвердить официально.
С сетью фирменных салонов и продукцией компании «Диваны Германии» можно познакомиться на сайте диваны-германии.рф.
Самые низкие цены в России на диваны в коже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диваны Германии



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Осторожно!!! Диваны Германии!!! Ответить с цитатой

Внимание! Уважаемые партнеры, с радостью сообщаем Вам о запуске нового производства 6000м2, которое располагается по адресу: г. Киров, ул. Народная, 28/1. Телефон (8332) 21-66-12, 21-66-13 (факс).
Ссылка на фото: http://vk.com/club27704429?z=photo138197724_278250827%2Fwall-27704429_34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диваны Германии



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Осторожно!!! Диваны Германии!!! Ответить с цитатой

Компания "Диваны Германии" выступила Генеральным спонсором на конкурсе самодеятельного творчества среди мужчин УМВД России по г. Кирову "Виват мужчины 2012".
Победителю конкурса, оперуполномоченному отдела полиции №2 УМВД по г. Кирову, лейтенанту полиции Шевелеву Алексею Владимировичу вручен подарочный сертификат на сумму 25000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы