Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Цены на шкафы-купе.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Цены на шкафы-купе. Ответить с цитатой

Собралась поменять шкаф на шкаф-купе, кто приобретал шкафы-купе, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Имеет ли смысл много переплачивать за громкие возгласы «vip» и «суперпупермегалюкс»? скажу сразу я в шкафах (да и в мебели в целом) на шарю вообще, мне просто интересно имеет ли смысл экономить на шкафе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что вы считаете экономией, покупать груду опилок за 1000 рублей я например за экономию не считаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну вот, если нравятся несколько шкафов с разницей в 3-4 тыщи, что лучше недоплатить и переплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто процентов лучше переплатить.
Шкаф покупается не на один день, а надолго.
Очень много значат качественные комплектующие, в этом случае дверцы не будут дребезжать, а будут выезжать беззвучно, не будут ломаться выдвижные ящички и др.
Это конечно может показаться мелочью, но эти мелкие поломки бесят и нервируют.
На вашем месте я бы пошла в Командор. Качество, сервис, внимание к мелочам - вобщем всё как у людей.
И цены приемлимые, тысяч от 20, если я не ошибаюсь. Всё зависит от ваших "хотелок"=)
Вот. Буду рада, если вам это поможет=)
Я своим шкафчиком очень довольна по крайней мере=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по характеристикам нужно смотреть, из какой древесины, фурнитура…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что простой обыватель сможет профессионально выбрать фурнитуру и материал. вы всё равно будете ориентироваться на то, что вам порекомендует дизайнер или консультант в салоне. это сервис, персонал за это получает деньги, а компания дает гарантию. у меня, например, гарантия 30 лет, поэтому я спокойна как удав=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, интересно ))) спасибо за подробный ответ Very Happy

Луноликая, ой, вас умоляю! Для меня дуб, береза и елка абсолютно равнозначные деревья ))) про фурнитуру надеюсь не нужно уточнять…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuha



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда купите шкаф со скидкой или по акции… ну например, покупаете кровать, 2 тумбочки и стол, а вам шкаф-купе в подарок ))) только это подгадать надо…может ближе к НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Рониконе сейчас скидка 15% на шкафы-купе, а вообще, я заходила на сайт к ним, там отличная есть серия шкафов элегант… не очень дорого, но выглядят просто вах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как раз и остановилась на рониконе))) буду изучать тогда…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelvov



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Предлагаю шкаф-купе по доступным ценам Ответить с цитатой

Предлагаю посмотреть шкафы-купе по доступным ценам и хорошего качества по следующей ссылке: http://www.mebelvov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelkurgan



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Цена на шкафы-купе Ответить с цитатой

http://mebel-kurgan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir-knyaz



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно заказывал шкаф к себе в спальню. Нужен был угловой и чтоб под потолок высотой. Обратился в одну фирму через листовку в почтовом ящике. по ценам оказалось средне по городу. Заказал. Привезли установили быстро. остался доволен. Думаю у них заказывать дверь входную. http://pd-spb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аурел



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому хочется переплачивать???
1 поинтересуйтесь у знакомых ,кто ,где заказывал (бывет что знакомым сделали за неделю,а вам будут делать месяц,всякое бывает,наберитесь терпения,и все будет хорошо ,вариант с кидаловом не учитываю)
2.просчитайте шкаф в нескольких фирмах и вы узнаете среднюю его стоимость (у всех на витрине сурпер качество и общительные менеджеры)все это иллюзия !!!
3.обрашайтесь в компании у кого есть свое производство ,а не к диллерам(а это можно узнать)
4.Или ищите мастера в часном порядке, так может оказаться и дешевле и качественней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы