Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Выбор кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chel2408



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай у меня. Собирал женщине кухню. Каркасы из ДСП , а фасады она купила шикарные из массива дерева. И во время сборки жаловалась, что предыдущая кухня была вся полностью из дерева. И каркасы стали рассыхаться. Говорила, что кто их там видит , а мне не приятно очень. Тогда зачем я за них пареплачивала. Я вот с таким сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая, дорогая мебель из дерева, как на фото в начале форума, прослужит долго. Правда конечно же все зависит от того, как ей пользоваться. Можно взять кухню как в ИКЕА, будет красиво и простоит тоже долго. Но там кухни в основном модные и люди часто ее меняют. Те, кому этого не нужно - берите классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitforyou



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BezB226 писал(а):
Добрый день. Скоро буду менять дизайн комнат , вроде бы определился с дизайном всех комнат, вот только не могу решить: какую мебель лучше всего покупать для кухни. Может кто-то посоветует?

Загляните на инфоресурс о кухнях на заказ..Есть возможность бесплатно получить эскиз будущей кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже кухня из Беларуси. Тоже материал - сосна. Довольны очень. Абсолютно никаких проблем не возникло. Разве что один шкафчик на кухню не поместился, но это мы уже сами виноваты - площадь неправильно рассчитали. Но по качеству придраться не к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cennedy



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать кухни от "Бобра". Они имеют собственную фабрику под Москвой, соответственно и цены нормальные. Себе я где-то год назад заказывал классику-люкс. Качество у нее,
в общем-то, очень ничего, цельный дуб, все дела. За этот год у меня ничего не рассохлось, ни растрескалось.
В общем очень неплохой выбор для тех кому нужна хорошая кухня за нормальную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arista



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cennedy писал(а):
Могу порекомендовать кухни от "Бобра". Они имеют собственную фабрику под Москвой, соответственно и цены нормальные. Себе я где-то год назад заказывал классику-люкс. Качество у нее,
в общем-то, очень ничего, цельный дуб, все дела. За этот год у меня ничего не рассохлось, ни растрескалось.
В общем очень неплохой выбор для тех кому нужна хорошая кухня за нормальную цену.


уже не первый раз читаю положительные отзывы о бобре, а вы не могли бы подробнее рассказать о них, что у них со сроками изготовления\доставки, гарантии.
если я правильно поняла, кухня у вас из цельного дерева? если не секрет, подскажите во скольео вам реально обошелся погонный метр, и сколько стоила доставка, кстати, а дизайнер у них есть, и размеры им надо предоставлять или сами замерят?
заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cennedy



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arista писал(а):
уже не первый раз читаю положительные отзывы о бобре, а вы не могли бы подробнее рассказать о них, что у них со сроками изготовления\доставки, гарантии.
если я правильно поняла, кухня у вас из цельного дерева? если не секрет, подскажите во скольео вам реально обошелся погонный метр, и сколько стоила доставка, кстати, а дизайнер у них есть, и размеры им надо предоставлять или сами замерят?
заранее благодарю за ответ.


Ну а что, старая фирма, с хорошей репутацией, я сам собственно на них тоже вышел из-за положительных отзывов в интернете. А по поводу ваших вопросов, слушайте как у меня было.
Созвонился я с ними, договорился по времени, когда мне было удобно и в назначенное время ко мне приехал дизайнер, он замерил у меня кухню, мы с ним обсудили будущий облик кухни и он посоветовал мне классику-люкс.
Потом, где-то через месяц, мне привезили почти собранную кухню, помогли поднять до квартиры и собрать. Собственно все, теперь кухня эта у меня стоит, есть не просит Smile
Теперь ключевой вопрос, цена, мне погонный метр обошелся в 24к, услуги дизайнера, доставки, сборки - всю включено в эту цену.
Ах да, чуть не забыл, кухня не из цельного дерева, у меня дубовые фасады и корпус сделан из дубового шпона; визуально выглядит она как будто действительно вся деревянная.
вот как-то так, единственно, контакты не подскажу, не сохранились, все таки год назад вся эта эпопея закончилась.


Последний раз редактировалось: Cennedy (Вс Сен 23, 2012 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arista



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cennedy

Что ж, спасибо вам за такой развернутый ответ.
Контакты этой организации у меня есть, пожалуй созвонюсь с ними, уточню все. Но, в любом случае спасибо вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саквояжка



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaN писал(а):
У нас тоже кухня из Беларуси. Тоже материал - сосна. Довольны очень. Абсолютно никаких проблем не возникло. Разве что один шкафчик на кухню не поместился, но это мы уже сами виноваты - площадь неправильно рассчитали. Но по качеству придраться не к чему.

Это конечно хорошо. Но все же как угадать, хорошо материал был подготовлен или нет? А вдруг кухня рассохнется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контра



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне та деревянная кухня как-то не очень понравилась. Ни внешне, ни думаю и в практике она долго не прослужит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже деревянная как то не очень, куда симпатичнее вот такая http://mebel-ya.ru/kuhnya_palermo8_3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superbrauning



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кухни. Ответить с цитатой

Из массива делают здесь http://kuhni.vipkupe.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA78



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы приобрели хороший кухонный гарнитур итальянского производство на сайте http://www.mebel-mr.ru. Остались очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRA78 писал(а):
А мы приобрели хороший кухонный гарнитур итальянского производство на сайте http://www.mebel-mr.ru. Остались очень довольны.


спасибо вам за ссылку, мне очень понравилось мебель которая там представлена! рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы