Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Выбор кухни
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max84im



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 3:53 am    Заголовок сообщения: Выбор кухни Ответить с цитатой

Всем добрый ночи. Очень нужна срочно помощь спеца (готов даже на платной или взаимовыгодных условиях). Вообщем ситуация такая решил я купить кухню из массива дерева, а именно мебель из сосны наших белорусских соседей. И все бы не чего но вот только ни на одном из форумов не могу получить внятный ответ о минусах сия мебели, толи она такая хорошая что людям даже не о чем написать о ней либо наоборот что ее ни кто не покупает. Меня если честно подкупило первое это дешевая цена, а второе от нее запах как будто в лесу, но так как мы люди взрослые то нужно смотреть не на мелочи, а на факты. Как вы считаете стоит такая мебель этих денег и как она по качеству и прихотливости??? (вот где я буду ее покупать кухня из сосны) а вот сама фотка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoly-50



Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Надолго ли хватит таких фасадов Ответить с цитатой

Не знаю, будет ли такая кухня служить долго. Есть вероятность что рассохнутся фасады. Кто его знат досушили ли дерево или нет. Посмотрите другие варианты например здесь http://mebelloft.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотишно, но простоит ли она долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивая кухонька!!! и очень приятно, что деревоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каплун Михаил



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор кухни Ответить с цитатой

max84im писал(а):
Всем добрый ночи. Очень нужна срочно помощь спеца (готов даже на платной или взаимовыгодных условиях). Вообщем ситуация такая решил я купить кухню из массива дерева, а именно мебель из сосны наших белорусских соседей. И все бы не чего но вот только ни на одном из форумов не могу получить внятный ответ о минусах сия мебели, толи она такая хорошая что людям даже не о чем написать о ней либо наоборот что ее ни кто не покупает. Меня если честно подкупило первое это дешевая цена, а второе от нее запах как будто в лесу, но так как мы люди взрослые то нужно смотреть не на мелочи, а на факты. Как вы считаете стоит такая мебель этих денег и как она по качеству и прихотливости??? (вот где я буду ее покупать кухня из сосны) а вот сама фотка


Одним из ключевых условием кухни является её цена.
Если она не имеет значения, или не имеет особого значения могу рекомендовать кухни шмидт www.schmidt-msk.ru
На самом деле - на вкус и цвет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили белорусскую кухню от фирмы "ЗОВ". МДФ ПВХ. Тоже была идея купить из сосны, но побоялись...

Остановились на этом варианте, т.к. очень понравился и внешний вид, и цена. На мой взгялд, оптимальное их сочетание....Ну и у нас она уже год служит. Не много, но пока всё хорошо. Так что, если передумаете из сосны брать, можете присмотретьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы мебель покупали у производителей АйДаМебель! Услышали рекламу на радио зенит про скидки и обратились. Рассчитывали на МДФ, но в результате приобрели массив из Италии. Понравилась модель Виктория, мы ее еще на сайте приметили, а когда в магазине увидели еще больше понравилась - http://айдамебель.рф/viktoriya.
Вот на этом выбор и остановили! Дизайн-проект нам составили очень функционально и удобно, не сравнить с тем, что было...
В общем и целом мы остались очень довольны, и ценой, и качеством услуг, и, безусловно, качеством мебели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2504



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!)) Хотелось бы узнать можно ли сейчас купить не дорого хорошую кухню? У меня мама раньше за границу ездила и привозила кухни, себе и друзьям, у нас простояла прилично, лет 12, пришла в никакое состояние, правда, но отслужила хорошо и 12 лет - это хороший результат, думаю. А сейчас хотим купить кухню, не хуже! Конечно много дорогих вариантов, поэтому смотрим вариант, который подсказали друзья. Они нашли вариант из раздела - дешевые кухни!!!

Последний раз редактировалось: Андрей2504 (Вт Июн 05, 2012 11:35 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2504



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого есть опыты, уже долго пользуетесь кухней и недорого стоила, то пишите, пожалуйста!) Интересно!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе здесь выбрала кухню http://www.mebel-mr.ru/content/5821.html, и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevasilisa



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: +1 фирменный салон «Кухонный двор» в Саратове Ответить с цитатой

12 июня 2012 года в Саратове состоялось торжественное открытие нового салона кухонной мебели «Кухонный двор».

Открытие второго по счету фирменного салона «Кухонный двор» в Саратове состоялось после года успешной работы первого. По словам руководителя направления франчайзинга компании «Кухонный двор» Ольги Павловны Резниковой, предложение стильных и функциональных кухонных гарнитуров, создающихся по индивидуальному заказу, в регионах России вызывает высокий покупательский спрос. Анализ конкурентной среды региона послужил толчком к идее создания нового салона с более элитарными моделями гарнитуров.

Новый салон в Саратове представил изысканные модели кухонных гарнитуров, выполненных как в традиционном классическом стиле, так и в современном непредсказуемом. Среди уже заслуживших популярность образов представлено много новинок мира мебельной моды, которые можно увидеть пока только здесь. Дизайнеры компании «Кухонный двор» постарались на славу! Настоящее украшение экспозиции - кухня «Зимний дворец», полностью соответствующая стилю своего известнейшего архитектурного прототипа, покоряет с первого взгляда благородной красотой нежно-изумрудного фасада с белой лепниной. Вторая новинка — кухонный гарнитур «Монарх» с фасадом из массива дуба нежного кремового цвета, изящными витражами и оригинальными декоративными элементами. В новом облике предстала модель «Маркетри» - с резными карнизом и пилястрами и элегантным рисунком на витражах, стилизованная под внутреннее убранство яхты.

А обновленный «Виконт» поразил собравшихся по истине дворцовым богатством золотой отделки.

Представитель компании «Кухонный двор» в регионе Владимир Александрович Ткаченко поздравил гостей и сотрудников с замечательным событием: «Опыт работы первого салона в Саратове показал, что желающих приобрести качественную кухонную мебель становится все больше. Год назад мне приходилось самому распространять рекламные листовки, так как каждый рубль был на счету. Спустя год мы присутствуем на торжественном открытии нового салона. Своим трудом мы доказали, что рынок кухонной мебели обладает высоким потенциалом, наши жители также хотят выбирать хорошие и качественные кухни, а значит все только начинается!».

Хозяева салона совместно с руководством компании «Кухонный двор» превратили официальное мероприятие в настоящий дворцовый прием. Гости наслаждались по истине аристократическим угощением - игристым шампанским с клубникой. Элегантные фрейлина с кавалером галантно приглашали принять участие в фотосессии и выиграть ценные призы в интересных конкурсах. Нотку современности в задуманный формат события внесли прекрасные модели с татуировками КD из кристаллов Swarovski, которые дарили купоны с щедрыми скидками на первые заказы кухонь в новом салоне. Специально для дизайнеров и архитекторов было организовано интересное тематическое мероприятие, демонстрирующее безграничные возможности компании для воплощения любой творческой фантазии.

Достойным завершением праздника стали ценные подарки и сувениры для гостей от компании «Кухонный двор». Подробнее http://www.kuxdvor.ru/about/presscenter/releases/?pressid=48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: А здесь пробовали? Ответить с цитатой

Красивенько, конечно... Но не знаю, как там по качеству. Я лично заказывала кухню в ООО "Красный Дар", вот можете посмотреть http://mebel-kd.ru
Осталась всем довольна, монтажники приветливые, все замечательно. Там есть услуга еще дистанционного заказа. Можно также просто проконсультировать, никто же Вас не заставит покупатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genus



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосна, да если пахнет лесом - точно рассохнется =/ у родителей было так, тоже на запах повелись. Лучшее дерево дуб, мы брали кухню у "Бобра", это мебельщики в 30км от Москвы фабрика, а заказывали в Мебель-сити в салоне от фирмы. Наша кухня вот http://www.smp-bobr.ru/katalog/kuhni/kuhni_klassika/kuhnya_lira/ а есть еще похожая на ту, которую хотел топикстартер, только побольше и пошикарнее http://www.smp-bobr.ru/katalog/kuhni/kuhni_klassika/kuhnya_viktoriya/. Насчет качества все отлично, 100% массив дуба, доставка-сборка по графику, все четко, без накладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей2504 писал(а):
Добрый день всем!)) Хотелось бы узнать можно ли сейчас купить не дорого хорошую кухню? У меня мама раньше за границу ездила и привозила кухни, себе и друзьям, у нас простояла прилично, лет 12, пришла в никакое состояние, правда, но отслужила хорошо и 12 лет - это хороший результат, думаю. А сейчас хотим купить кухню, не хуже! Конечно много дорогих вариантов, поэтому смотрим вариант, который подсказали друзья. Они нашли вариант из раздела - дешевые кухни!!!

Не обнаружил раздела дешевые кухни Twisted Evil . Эдель при 70% наличии фасадов в складской программе заставляет задуматься. В Эльте кроме Марре, Бреры в массиве ничего в полной комплектации не закажешь. Отсутствуют декоративные элементы в Толомео. А в свое время была очень конкурентная фабрика. И это далеко не бюджетные варианты мебели. РИМИ по ценам приближается к немцам. Лично я кроме примаверы и николь ничего достойного не вижу. Толи дело новая Беллини, есть куда облизнуться. Только вот это уже премиум сегмент.
Сам работаю по премиум-сегменту с http://www.evrokuhni.com/, по бизнес-сегменту с Легной, а уж бюджетные варианты заказываю здесь http://www.elit-grand.ru/products.html?group=1. Все эти производители результат долгих поисков золотой середины на Московском мебельном рынке посегментно.


Последний раз редактировалось: sergey_design (Вт Июл 31, 2012 3:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BezB226 писал(а):
Добрый день. Скоро буду менять дизайн комнат , вроде бы определился с дизайном всех комнат, вот только не могу решить: какую мебель лучше всего покупать для кухни. Может кто-то посоветует?

Судя по вашей ссылке, производства Ростова на Дону. Остальные производители будут не выгодны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы