Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

отзыв о Рониконе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: отзыв о Рониконе Ответить с цитатой

Всем привет. Не верьте тем кто пишет полжительные отзывы, это свои же работники рекламу делают.
Я заказал у них шкаф, по договору изготовление 5-7 дней, как порядочный до последнего дня ждал звонка. Решил позвонить сам и понял, что про мой заказ вообще забыли и назначили новую дату, спустя почти еще 5 дней!!! И так - в среди рабочего дня звонит мне модное лицо экспедитор (водитель, грузчик и кассир в одном лице,) наверное в целях экономии его наняли, сообщает что через 40 минут я должен у него принимать доставку, с учетом того что ехать с работы мне не меньше часа... Говорю - ребята, давайте на вечер или другой день?! На что радостно услышал, тогда вы доплатите еще денег за день просрочки доставки!!! В общем не знаю еще чем все закончится, но лучше я потеряю заплаченный задаток, чем нервы при общении с этой конторой! Обходите их стороной, а лучше если есть руки - купите комплектующие на рынке или в Леруа и соберите всё сами. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuha



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и не повезло вам, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы