Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Роникон

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Роникон Ответить с цитатой

Доброй ночи,господа!сегодня приезжал сборщик-шкаф угловой был собран за 10 часов.Не удовлетворило качество сборки-т.к.шкаф был сделан под заказ,кто-нибудь сможет объяснить,почему остались "лишние детали" и 1,5кг гвоздей,дюпелей,всякой ерунды?это в нагрузку?почему я должна платить за эти"дрова"?После его ухода,все же удалось "пристроить"2 элемента.Весьма оригинально! Перед этим заказала прихожую,все в том же Роникон, 2"детали"лишние))Удивительно,но сборщик адекватно ответить не смог.Кроме того был произведен несогласованный со мной"спил под плинтус".Почему я должна этим заниматься за 130 тыс.руб.из своего кармана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eka8853



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Отвратетельный сервис Ответить с цитатой

Сборщик не звонит не приезжает, компания на жалобы не отвечает. Сборка должна быть 08.10.11 в 11,00 в это время никто не приехал, звоню сборщику, он переносит время на 19.00. НО и в это время никто не явился, на звонки не отвечает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolga



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: встроеный шкаф-купе в Рониконе Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Я тоже сделала глупость и заказала шкаф-купе в этой фирме.
29.12.11 я обратилась в офис на Университи, замерщик приехал 03.01.12 все замерил и сказал что надо сделать чертежи. Чертил он наверно на ватмане, приклепленному к кульману, черной тушью, да еще ресфедором ежеминутно опуская его в тушь и чертя одну линию на протяжении полудня. Чертеж был готов только 11.01.12, т.е. сделали все чтобы я не получила новогоднюю скидку. Потом обещали сделать шкаф-купе через 17 р.д., но за окном уже 06.02.12, а шкаф все еще в проекте. Я позвонила в офис "Университи", но мне ответили что они здесь ни причем, а обращаться надо по телефону 665-88-78. Я позвонила, ответ был впечетляющий - они не успевают, заказы с НГ еще не выполнили, а мой передвигается на 22.02.12. После прочитанных отзывов с содраганием жду сборки своего шкафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы