Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

СИСТЕМный подход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: СИСТЕМный подход Ответить с цитатой



Хорошо известная поговорка «Как вы лодку назовете, так она и поплывет», оправдывала себя не раз – с этим, несомненно, в обычной жизни сталкивался каждый из нас. Ничто – ни имя, ни название не даются просто так, во все мы вкладываем определенный смысл, стремясь наделить объект или продукт полезными свойствами и индивидуальными качествами. Так было и тогда, когда наша Компания выпустила коллекцию мебели для персонала «СИСТЕМА М».

Слово «система» произошло от греческого Systema, что значит «целое, составленное из частей». Этим словом обозначали некое множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.



Именно такую цель – создание цельной, самодостаточной для организации рабочих мест коллекции, – и преследовали создатели «СИСТЕМЫ М». Модельный ряд коллекции, если можно так выразиться, «оптимально-функционален». В нем есть шкафы и стеллажи трех высот, которые можно дополнить антресолями, столы рабочие и переговорные, тумбы – как приставные, так и мобильные, а также приставки к столам и разделительные экраны. При грамотном зонировании помещения и правильной расстановке мебели этих элементов вполне достаточно для оборудования рабочих мест.

«СИСТЕМА М» разработана на базе уже хорошо известной потребителям серии «СИСТЕМА ПЛЮС». От своей предшественницы коллекция отличается габаритными размерами элементов и цветами исполнения.



Существенные изменения коснулись шкафов. Поскольку шкафы играют, пожалуй, самую главную роль в организации удобного хранения документов, а также прочих вещей и предметов, касающихся обустройства офисного быта, их габаритные размеры были пересмотрены и изменены. Шкафы и стеллажи в коллекции «СИСТЕМА М» «подросли» на 4-10 см. Благодаря этому было увеличено расстояние между вкладными полками – теперь на каждой из них можно расположить папку типа Korona. Как показал наш опыт оборудования офисов, для клиентов это важно, поскольку большая часть документов хранится именно на полках.



Также в новой коллекции изменена высота рабочих столов – теперь она составляет 74,6 см. Благодаря наличию регулировки под неровности пола высоту столов можно увеличить еще на 2 см и получить максимальные 76,6 см. вместо 75 см., как было в «СИСТЕМЕ ПЛЮС».

Цветовая гамма коллекции обновлена. «СИСТЕМА М» выпускается в нейтральном «сером», светлом «клене» и темном цвете «дуб «Ферраре».

Эта гамма была составлена из самых востребованных в мебели для персонала цветов. Эти цвета гармонично вписываются в интерьер, практически, любого офиса.

Приятных вам покупок и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: СИСТЕМА М заиграла новыми красками! Ответить с цитатой

Коллекция мебели для персонала СИСТЕМА М предстала в новых цветовых исполнениях: теперь при выборе мебели можно ориентироваться не на конкретные цвета, а на необычные и смелые цветовые сочетания в рамках одного изделия.



Новинка сезона - двухцветная СИСТЕМА М

СИСТЕМА М предлагается покупателям в двух новых вариантах: в первом варианте корпуса мебели и столы исполняются в темном цвете «дубе «Феррара», а фасады шкафов и тумб – в светлом «клене»; во втором корпуса мебели и столы имеют нейтральный «серый» цвет, а фасады исполняются в цвете «дуб «Феррара».

Двухцветная СИСТЕМА М появилась исходя из пожеланий клиентов Компании, которые уже хорошо знакомы с этой коллекцией мебели. С ее помощью можно обновить и несколько разнообразить обстановку – для этого достаточно докупить несколько новых элементов и «разбавить» ими одноцветную мебель.

Для тех же, кто только собирается оборудовать свой офис, двухцветная СИСТЕМА М – настоящая находка, ведь эффектные и стильные сочетания цветов в мебели способны преобразить даже самый «скучный» в плане цветового оформления офис.


Игра контрастов: сочетание светлых и темных цветов всегда востребовано

Кроме того, СИСТЕМА М продолжает выпускаться и в пяти других цветах: «ольха», «серый», «клен», «дуб «Феррара» и «миланский орех светлый».


Другие цвета коллекции СИСТЕМА М

Приглашаем всех в салоны Компании «ФЕЛИКС», где вы сможете увидеть и заказать нашу новинку!

www.felix.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы