Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

кухня кафельная

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Забава



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: кухня кафельная Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Загорлись мы с мужем вот такое чудо соорудить. ТОлько без навесных шкафчиков. Будут простые напольные шкафы для мелочевок всяческих и посуды

но проблема с тонкостями и нюансами возникла! И не одна к сожалению...
У нас кухня 9м2, будет ли она смотреться нормально в такой малявочке? Поделитесь кто сталкивался опытом. Будем премнго благодарны!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightWeight



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать купить итальянскую мебель - http://www.astalpha.ru/ - в компании Аст-альфа, где мебель отличается качеством, а так же долговечностью, что очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересное решение. но на большой кухне мне кажется смотреться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего сходите в магазин и вам наглядно с помощью компьютера всё покажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakingbaddd



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я думаю, что прекрасным решением будет -купить мебель для кухни недорого в компании "Алеана-Мебель" , где для всех найдётся мебель различного дизайна и размеров.Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, даже на картинке уже как-то тесно в кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы