Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Сезон низких цен от Союзстройдеталь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunosvet



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Сезон низких цен от Союзстройдеталь Ответить с цитатой

Компания «Созстройдеталь», активно работающая на рынке мебельных материалов, запустила новый сезон низких цен. Теперь каждое изделие из искусственного камня на 10% дешевле.

Скидка распространяется на все изделия из искусственного камня, включая столешницы, пластик, кухонную сантехнику, мебельные плиты, плинтус, профили и др.

Приобретая товар на складе компании «Созстройдеталь» либо в местах продаж, вы получаете качественный товар по низким ценам на рынке.

Выбирая товар от «Союзстройдеталь», покупатель всегда может быть уверен в том, что получит качественный продукт, отличающийся высоким качеством исполнения, стильным дизайном, экологичностью и износостойкостью.

Компания «Созстройдеталь» появилась в 1995 году. Работая в качестве поставщика строительных и отделочных материалов, «Созстройдеталь» в дальнейшем расширила спектр своей деятельности, и сегодня является крупным поставщиком высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели. Одним из ведущих направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании DUROPAL (Германия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы