Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель для гостиной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Иван, что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, сейчас столько красивой мебели, главное, чтобы деньги были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша999



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазурит молодцы

Огромная благодарность всем сотрудникам Лазурит, и очень квалифицированным продавцам и профессиональной службе сервиса и конечно же огромное спасибо за отличное качество мебели. Я очень раз, что обратился именно в эту компанию и вам всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivvi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я покупал элитную мягкую мебель в салоне мебели Аллегро Стиль . Мне очень понравилось в первую очередь высокое качество - такая мебель прослужит долгие годы не теряя своего внешнего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Дмитрий



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель заказывал вот здесь www.masterint.ru приехал замерщик, все подробно объяснил, помог с выбором + сделали скидку, за счет того, что заказывали напрямую через мебельное производство вышло намного дешевле, чем в любых розничных посреднических магазинах! Всем советуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывайте мебель у нас! В нашем ассортименте вы всегда найдете мебель подходящую именно вам! Наш сайт: mebel-ekat.ru (мебель-екат.РФ) Звоните, пишите: +7(343)202-52-72, +7(952)72-62-768, mebel-ekat@mail.ru, аська 409-981-451
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vostokkomfort



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кожаная мебель высокого качества от производителя из Китая с доставкой по всей России!
http://divan.landing365.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton114



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: vt,tkm Ответить с цитатой

извините что я лезу но мне кажется что мебель должна быть не только красивая но и удобная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton114



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

вот я тоже недавно столкнулся с такой проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель для гостиной, в первую очередь, должна быть красивой и вместительной. Никаких громоздких советских стенок с сотней открытый полочек, собирающих пыль. Лаконичный, но большой диван для гостей, без кресел. Небольшой столик, на стене - телевизор. Для всего остального - шкаф-купе. Вот так я представляю себе гостиную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тау Кита



Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, согласна, но шкаф-купе - это разве не "громоздко"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничуть, вот посмотрите: , , Разве они громоздкие? Шкаф-купе на сегодняшний день идеально экономит пространство, скрывает все ненужное от посторонних глаз, а так же преображает интерьер гостиной) если правильно подобрать его, конечно же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тау Кита



Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все роникон? Красиво очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да) Мне самой нравится, особенно третья картинка в нежных тонах. Подумываю, чтобы купить такой шкаф, но только в спальню. Гостиная у меня в синем цвете сделана, в нее такой не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milli



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Ночная! Я то вообще люблю минимализм азиатский в интерьере! Считаю, чем больше свободного пространства, тем лучше! И роникону плюсую +! Мы у них заказывали спальню в прошлом году. Дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы