Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ортопедические матрасы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: матрас? Ответить с цитатой

норм покупать через интернет магазин, матрас с том числе. покупал здесь. http://www.cassiopeja.ru/category/matrasy/ если марка матрасы известная, сколько ты ни ходи по магазинам, не лежи на матрасах, выберешь тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет мне покупать проще, чем в магазине! Наценки нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Можете посмотреть такой матрас тут ( http://yartcevo-mebel.ru/ ). Я себе там покупал. Очень хороший, качественный и самое главное что по цене сравнительно не дорогой. Очень доволен новым приобретением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, зачем переплачивать, если можно заказать по интернету гораздо дешевле. Мы заказывали в интернет магазине ортопедических матрасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakingbaddd



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед покупкой матраса я долго прикладывался и на один, и на другой.
Привык спать на жесткой поверхности/ Консультант подсказал купить ортопедический матрас. Покупкой доволен-спина не болит.


http://www.matrasmax.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ng_1



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это вообще радость ортопедические матрасы),высыпаешься на них,и спина не болит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фариа



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, мой врач был прав, говоря, что многие в наше время жалуются на проблемы со спиной. Посоветовал купить ортопедический матрас, иначе заработаю остеохондроз. Вот теперь присматриваюсь, какой купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выбор велик, главное не пытаться купить там, где подешевле. Надо смотреть на качество, не на день же покупаешь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фариа



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все откладывала и откладывала на потом. Вот только спина последние месяцы жутко болеть начала. Врач сказал, что если продолжу на старом диване спать, то загублю спину совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так врача слушать надо. «Если сказал в морг, значит в морг.» )) А без шуток, Фариа, отправляйтесь в магазин, поваляйтесь на разных матрасах, подберите подходящий. И начинайте уже спать правильно. Чтоб утром вставать бодрой, а, не превозмогая боль и скованность…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фариа



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы, Муша, на ортопедическом спите? И как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас с мужем ортопедический. Долго ездили, много, на чем лежали. Потом наши спины выбрали себе подходящий, и мы купили. Вот такой http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-style/saturn.htm Примерно полгода как обзавелись. Скажу так: вставать стало утром легче, засыпаю быстрее. Муж тут под руку говорит, что сны слаще снятся.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фариа



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Муша. А там еще и скидка сейчас, ну может как раз время для обновки моей пришло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола



Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу родителям сделать подарок, купить кровать с новым матрасом, а то тот уже "умер". Присматриваюсь ко всем видам, но не могу понять какой нужен, из какого материала, с пружинами или без... столько выбора, что голова кружится! Любят они спать на жестком. Что посоветуете?

P.S. мне не интересны фирмы, магазины и т.д., мне нужен совет - из какого материала брать (латекс, кокосовая стружка, пружины и т.д.)

Жду совета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола



Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается чисто ортопедического матраса, то на такой денег нет, потому как настоящий ортопедический матрас учитывает все твои проблемы со здоровьем и твои мерки (рост, вес и т.д.). Проще говоря, такой нужно делать на заказ, который встанет не в малую копеечку.

Бюджет на матрас до 35 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы