Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ортопедические матрасы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подумайте о рассрочке в Асконе? В месяц не так уж дорого получается, я с мужем поговорила, мы будем там брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрс



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скупой платит дважды", друзья советовали попроще взять матрас, типа везде одинаковые. Поспорили с ними, у кого быстрее износится, сейчас наш Асконовский как новенький, а у них дешевый потрепаный весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, можно и через интернет. Там дешевле получается. Только обязательно надо вначале походить по салонам, полежать - получается, а потом уже через инет. Хотя.... я не знаю, если мне вещь понравится, я куплю и не бду из-за рублей 500 париться ))

Мэрс, а какой там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
я не понимаю зачем такие сложности заказывать через инет, потом еще ждать и переплачивать за доставку?

Ну это вы зря...
Если вы покупаете матрас в магазине и готовы его оттуда сразу увезти, а вам его тут же со склада вынесут - то да, это проще. Но есть два "НО":
Если у меня нет машины - доставка платная.
Если в магазине нет нужного размера, то придётся ждать и приезжать повторно или (опять же) заказывать доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдна писал(а):
Майя, можно и через интернет. Там дешевле получается. Только обязательно надо вначале походить по салонам, полежать - получается, а потом уже через инет. Хотя.... я не знаю, если мне вещь понравится, я куплю и не бду из-за рублей 500 париться ))

Да, полежать обязательно. А ещё послушать продавцов и сделать выводы. Веди понятно, что каждый хвалит своего производителя. Или в описании делает акцент на сильные стороны, а недостатки замалчивает. В прошлом году я тоже менял матрас. На старом мы с женой уже 12 лет спали и всё бы ничего, но что-то пружинки в бока начали сильно врезаться и звук от них громче стал . Я тоже сначала по магазинам ходил. На матрасах лежал и продавцов слушал. Но выбор оказался достаточно сложным. В инете тоже много прочёл всего интересного, а потом наткнулся на интернет-магазин, в котором можно сравнить матрасы по разным параметрам. Там и жёсткость и вес и материалы. Я люблю сравнивать, вот я там и завис...
Короче, после всех выборов и сравнений я там же матрас и заказал. Уже семь месяцев спим на нём и не нарадуемся. Жена довольна Smile
P.S. Как ссылку найду - выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл ссылку, выкладываю - ZakazMatrasa.ru - магазин матрасов и товаров для сна. Откладываете матрасы в корзину, а потом их сравниваете. Ещё мне понравилось, что в описании каждого матраса указано много характеристик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю смысла заказывать через интернет. Нужно же вначале полежать на матрасах, оценить, а потом уже покупать. Я полгода назад пошла в ближайший магазин Асконы, выбрала себе Serta Vivacity, до сих пор не нарадуюсь, а через интернет не прочувствовать жесткость, упругость, индивидуальную комфортность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем25



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно сначала в оффлайне магазине належаться, напробоваться, а потом в интернет магазине заказать матрас. вроде так дешевле. во всяком случае в Киеве. Я так делал, и не только в отношении матрасов. Плюс попросил скидку, ребята сделали, хотя просил на обум http://jino.kiev.ua/shop/cat5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikoNiko



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купила замечательный матрас аскона. Он очень удобный и недорогой. На этом матрасе я стала засыпать намного быстрее и перестала просыпаться по ночам. Довольна покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саквояжка



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а можно заказать матрас, но предварительно попробовать его, полежать, пощупать? А то посмотрела интернет магазины, а не везде есть такая возможность. Желательно магазин в пределах Москвы, так как я тут живу.
Очень нужно 2 детских матраса купить. Но только ищу хорошие, ортопедические и от известного и проверенного производителя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контра



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саквояжка писал(а):
Подскажите, а можно заказать матрас, но предварительно попробовать его, полежать, пощупать? А то посмотрела интернет магазины, а не везде есть такая возможность. Желательно магазин в пределах Москвы, так как я тут живу.
Очень нужно 2 детских матраса купить. Но только ищу хорошие, ортопедические и от известного и проверенного производителя..


Мы брали матрасы, кокосово-гречневые для сына, периодически переворачиваю на другую сторону, для разнообразия. Брали через интернет магазин Prostomatras , матрас служит нам уже 6 лет, пока без нареканий. А на счет полежать, то без проблем, на сайте есть адрес магазина, где выставлены все матрасы, и можно испытать их на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саквояжка



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контра
А чем отличаются стороны вашего детского матраса? Обязательно его периодически переворачивать? Спасибо конечно вам за наводку, но мне интересно, доставку сколько вообще ждать? Оплачивали вы как, и какая сумма предоплаты нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контра



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саквояжка писал(а):
Контра
А чем отличаются стороны вашего детского матраса? Обязательно его периодически переворачивать? Спасибо конечно вам за наводку, но мне интересно, доставку сколько вообще ждать? Оплачивали вы как, и какая сумма предоплаты нужна?

Просто гречневая сторона, чуть "зернистей" как бы, и на ней хорошо, полезно топать ножками, маленькими. Embarassed Да и переворачивать необязательно, но если берете двух сторонний то это в принципе подразумевает переворот. Есть двусторонние где одна сторона летняя, прохладней как бы, вторая теплая, зимняя, не помню правда какие там ткани. Доставка в течении двух дней, за оплату все подробно есть на сайте, вы почитайте, а то там нюансы разные, много писать, вам проще прочитать, будет понятней, а если нет, то там бесплатная консультация по телефону есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MattressMan



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из чего на самом деле делают ортопедические матрасы. Неприятная правда: youtube.com/watch?v=eIRTs7a--s4&feature=plcp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeble



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Отличные матрасы Ответить с цитатой

Доброго времени суток!На своем здоровье лучше не экономить.Именно поэтому лучше всего спать на ортопедических матрасах.Я сам на таком сплю,теперь хоть шея отдыхает.А вообще самые классные вакумные матрасы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы