Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ортопедические матрасы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никакой. Видимо человеку было главное зарегиться и сцылку оставить. Эдна, а у Вас какой вес? Сколько Вам лет? Болезни спины есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое? То в контакте человек пытал про мой возраст!!! Не скажу. Вес – лишних около 10 кг….. борюсь, борюсь… А вот про болезни спины, как имеющие отношения к делу отвечу, пожалуй. Остеохондроз, люмбаго (периодически) – наследие спортивного прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже хондроз. Вот и думаю, насколько будет хорошо. Как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, легче вставать. Не могу сказать, что у меня совсем все стало ОК, иногда поднимешь что-то после магазина или повернешься неудачно, но зато по утрам встаю как человек, да и сплю нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это – самое главное. Я после аварии без конца по ночам вспоминаю старый анекдот «Дорогой сон! Я знаю, что в детстве у нас были разногласия, но сейчас я понял, что люблю тебя…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartinara



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю этот анекдот. Расскажите а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лучший сон



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiwi писал(а):
хочу купить ортопедический матрас. От такого выбора уже голова кругом идет, люди поделитесь опытом кто где покупал матрасы?


Я вот на этом сайте заказал, мне все про матрасы рассказали, помогли определится с жесткостью и наполнителями. Покупкой доволен, сплю с женой на матрасе уже пол года, это конечно не срок, но пока доволен. Хочу там еще один заказать на дачу. Летом ведь тоже хочется комфортно спать и высыпаться на свежем воздухе. У них матрасы раззных производителей и по цене производителей. Помогут выбрать оптимальный вариант цена-качество.
http://krovatimatrasy.ru Лучший сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала матрас в Асконе. до этого тоже не видела особой разницы. но муж у меня больно щепетильный в этих вопросах настоял на проверенной фирме. заказали через интернет, доставили быстро, мы заплатили за него около 15000, деньги не космические, зато сразу почувствовали разницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю зачем такие сложности заказывать через инет, потом еще ждать и переплачивать за доставку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может не у всех есть возможность или время ходить по салонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в этом, я давно заказываю через интернет одежду, некоторые продукты, игрушки ребенку. Мне кажется это удобнее, чем толкаться на рынках. В фирмы я обращаюсь проверенные, сроки доставки не большие, машины у нас своей нет, поэтому дороже на такси ездить, ей-богу! Так, почему бы не заказать матрас, если есть такая услуга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирменные матрасы дороже, чем у тех же частников…для меня по-крайней мере. А насчет интернет-магазина, то по мне так лучше на матрасе полежать, чем вслепую заказывать. А вдруг не подойдет? Так что я уж лучше выкрою время, чтобы по салонам поездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а этот случай есть рассрочка... мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiwi



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна с Астрой, лучше один раз взять хорошую вещь, пусть и не дешевую. чем 2 раза брать по низкой цене, то на то и выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, уж мы за свою экономию уже поплатились... теперь хоть плачь! и этот выкинуть жалко и на другой денег нет((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы