Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Руководство группы компании «Стовидов»

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STOVIDOV



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Руководство группы компании «Стовидов» Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты!!!
В виду сложившейся ситуацией Генеральный директор Акутин Павел Владимирович
совместно с кредитующей организацией для восстановления честного имени компании «Стовидов»
проводит реабилитационные мероприятия со всеми клиентами заключивших договора на изготовление мебели
с ООО «Салекс Альба» клиенты имеющие денежные притензии к компании в виде задержки заказа,
выплаты процентов за просрочку доставки заказа в размере 3% от суммы договора
по действующему гражданскому законодательству РФ
или желающие вернуть раннее уплаченные денежные средства по заключенным договорам
приглашаются с 06 августа 2011 года с 11.00 на выставочные площади в торговые центры,
где клиенты производили предварительный расчет заказа.
Иметь при себе:
- паспорт
- настоящий оригинал договора на изготовление и доставку и монтаж
- копию настоящего объявления
Надеемся таким поступком восстановить честное и благородное имя группы компании «Стовидов».
С уважением, Генеральный директор Акутин Павел Владимирович
Финансовый директор Акутина Анна Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья К



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Очередной срыв сроков поставки Ответить с цитатой

Уважемые Акутины Павел Владимирович и Анна Владимировна!
Видимо, дела у Вас так и не восстановились.
А можно возобновить возврат средств? Договор № АН108-0293 от 07.09.2011 г.
Ранее я уже заключала договор (15.11.2010 года), тогда мы с мужем легко отделались - мы вынуждены были изменить цвет, которого как-то неожиданного для нас не оказалось в наличии, хотя замерщик нам его предлагал. И еще жаль, что я порекомендовала Вашу компанию своим знакомым. Они оформили заказ и даже представители Вашей компании его выполнили, но мне всё равно не хочется кормить "хапуг". Простите, за такое сравнение. Сами посудите, по договору период поставки - с 07 по 21 октября. Сегодня уже 23.10.2011 года, а наш заказ еще не передали в производство. В последний раз оператор сказала, что раньше 08.11.2011 года чтобы мы даже не звонили. На мой взгляд, нельзя брать столько много заказов, когда производственные мощности не справляются с таким объемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каком добром имени может идти речь. Сотни обманутых. Уже передача была по телевизору, уже люди в суд обращаются, а все без толку. Я уже полгода как не могу вернуть свои деньги.
А заказы продолжают приниматься. Новые доверчивые граждане соблазняются обещанными скидками и платят стопроцентную предоплату, которая осядет в карманах алчных мебельщиков и их покровителей.
А цветистый сайт компании пестрит восторженными отзавами псевдопокупателей. А по телефону горячей линии уже полгода каждый день приятный женский голос обещает, что завтра вам перезвонит юрист и вернут деньги.
До сих пор не понимаю, как такое возможно, просто лохотрон начала 90-х какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Missi



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга заказала шкаф-купе, срок доставки был - 31.08.2011. Сегодня ей удалось добиться лишь того, что компания после хамского сообщения дала гарантийное письмо, что к 15-му января шкаф-таки привезут... Беспредел полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Propovednik1



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Стовидов - фирма воров и мошенников Ответить с цитатой

"Стовидов" уничтожил сайт "досье.нет" где на форуме переписывались обманутые заказчики этой говно-фирмы. Не думаю, что ситуация улучшилась в лучшую сторону. "Жду" мебель девятый месяц. Пишите на Stovidov_vinoven@mail.ru. Будем снимать еще передачи на ТВ, пока прокуратура наконец не возбудит уголовное дело в отношении этих преступников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы