Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Интерьерная фотопечать

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Интерьерная фотопечать Ответить с цитатой

Давно заглядываюсь на интерьерную фотопечать на шкафах. Очень уж нравится. Сразу появляется стиль, оригинальность, уникальность.. я бы сказала. Но все никак не решусь. Дорого, наверное, это.. да и страшнова-то. Ведь я о ней ничего не знаю. Расскажите, поделитесь фотографиями, кто делал. Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это современный вид искусства «настенной живописи», в которой фотографии и другие изображения проецируются прямо на мебельные фасады или корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это то я понимаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://images02.olx.ru/ui/9/39/48/1291020233_142383148_2----1291020233.jpg
http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/818272_w640_h640_845.jpg
http://www.zheldor-mebel.ru/assets/galleries/7/wawe.jpg

по-моему все ясно без слов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, таких вот фотографий полно в интернете. Я уже любовалась, спасибо) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали такой шкаф. Только в качестве рисунка выбрали фотографию наших деток, получился отличный шкаф –купе в нашу спальню. Заказывали мы в рониконе, если слышали о такой фабрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, слышала)) И рекламу видела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По цене вас там сориентируют. Все зависит от сложности и объема работ. Могу ссылочку дать на их сайт [url]ronikon.ru[/url][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olichka Viktorovna писал(а):
По цене вас там сориентируют. Все зависит от сложности и объема работ. Могу ссылочку дать на их сайт [url]ronikon.ru[/url]
[/quote]

Спасибо большое) Very Happy я там была уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луноликая, и как Вам? Выбрали что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olichka Viktorovna писал(а):
Луноликая, и как Вам? Выбрали что-то?


Я пока что только знакомлюсь с их ассортиментом, но очень нравятся фотографии на сайте. Такие оригинальные шкафы.. просто абалдеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно. ну знакомьтесь))) но такие шкафы действительно хорошо смотрятся, поверьте на слово. К нам, когда приходят гости, всегда просят провести в спальню - посмотреть на шкаф))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родителям дарили шкаф с фотопечатью на фасадах.)))) Около года назад. Просто ВАУ!!! Получилось отлично!!! На рисунке белые котята, моя мама фанатеет от кошек))).. Кстати говоря, заказывали тоже в рониконе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всем спасибо) буду значит смотреть, прицениваться и думать)) уж больна хоцца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы