Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель для спальни: как сделать правильный выбор
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Мебель для спальни: как сделать правильный выбор Ответить с цитатой

Если хорошенько посчитать, сколько времени мы проводим в стенах своего дома, то, наверное, его большая часть придется на спальню. Именно поэтому мебель для спальни должна быть как можно более комфортной, качественной и, конечно же, привлекательной. Поскольку спальня является помещением интимным, закрытым от посторонних глаз, то располагаться она, как правило, в дальнем и тихом углу квартиры. В случае, когда в доме не столько свободного места, как хотелось бы, спальня может быть совмещена с гардеробом или кабинетом. Здесь также найдется место и для небольшого тренажера.
Спальная мебель в большинстве случаев состоит из комода, нескольких шкафов, предназначенных для одежды, прикроватных тумб, туалетного столика или трюмо, кресла, а также непосредственно самого главного элемента – кровати. Данный мебельный набор должен быть выполнен в едином стилевом направлении.
Тем не менее, стоит отметить, что современные дизайнеры предлагают такое количество интересных решений, что трудно не растеряться. Сперва необходимо тщательно продумать, какая именно мебель вам нравится больше всего и как ее расставить в комнате лучше всего.
Современная спальня может быть оформлена в любом стиле: начиная от минимализма и заканчивая кантри, окончательный выбор зависит исключительно от вашего вкуса и фантазии. Главное — чтобы этот стиль вам пришелся по душе и располагал к себе.
Что касается планировки спального помещения, то его следует начать с места расположения кровати. Несомненно, что кровать представляет собой самый важный предмет интерьера. Качественное изделие должно иметь надежный каркас, изготовленный с помощью массива древесины, металла, ДСП или МДФ.
Помимо того, что данный предмет мебели следует грамотно сориентировать относительно двери, окон, а также сторон света, необходимо еще учесть существование разнообразных видов планировки кровати в комнате. Так, кровать, отличающаяся широким изголовьем, должна стоять вплотную к стене. А еще кровать можно поставить не только вблизи стены, но и в любом другом месте, в том числе — посредине комнаты. Создать ощущение защищенности на такой кровати можно с помощью балдахина. Благодаря подобному нестандартному подходу к размещение кровати, вы сможете проявить свою фантазию в процессе создания неповторимого и единственного в своем роде интерьера спальни.
Некоторые современные планировки квартир предлагают разместить кровать в нише. Подобное решение станет удачным как с эстетической стороны, так и со стороны функциональности. Во-первых, такой дизайн очень уютен, во-вторых, он позволяет выделить нишу с помощью самых разнообразных декоративных приемов. Не менее интересным вариантом станет так называемая кровать-подиум. Спальное место располагается на специальном подиуме, где находится объемный матрас.
Обязательным атрибутом любой спальни является шкаф. В современном варианте используется, как правило, шкаф-купе, который не только удобен, но также существенно экономит свободное пространство. Фасад или дверцы шкафа можно выполнить в зеркальном варианте, тогда не понадобится дополнительное приобретать трюмо. Комод для хранения белья также станет лишним, если вы отдали предпочтение шкафу-купе.
Конечно, если позволяет площадь спальной комнаты, то вы вполне можете позволить себе спальный гарнитур в полном комплекте: с трюмо, бельевым комодом и т. д.
Напоследок хотелось бы отметить, что какую бы спальную мебель вы ни выбрали, главное — чтобы она вам нравилась и обеспечивала комфортный отдых и приятные сны.
Выбрать мебель для спальни вы можете на нашем сайте: www.mebel-ekat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эlen



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кто относится к дизайнерской мебели из стеклопластика, например? Есть очень удобные и интересные варианты кресел,например, которое можно поставить в спальню. Или, например, Egg chair-очень удобный вариант,как для спальни, так и для гостиной. www.dilash.ru тут есть такая мебель, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мебель для дома:
Из каких материалов делаете? Сертификаты безопасности мебели для спальной есть?
Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Материал исполнения ЛДСП и МДФ различных цветов. Сертификат качества предоставленный производителем - конечно есть.

Заходите на наш сайт: мебель-екат.рф посмотрите, может что-нибудь выберете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Вас приветствует магазин «Мебель Полесья»!!!

Элитная корпусная и мягкая мебель от ведущего производителя Беларуси «Пинскдрев».

Поддерживается обширная складская программа . Короткие сроки изготовления . Минимальные цены!!!

И самое главное , что не маловажно , БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!! Оплата 100 % по факту получения Вами мебели на дому!!!!

Наш принцип работы : «Утром стулья - утром деньги!!!!!!»

Консультации по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

Уникальное предложение - « Мобильный менеджер » (выезд специалиста к Вам на дом или офис).

www.belmebelshop.ru

тел.8(495)991-96-95 , 8(916)788-64-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Это Лоранмебель! Ответить с цитатой

Судя по наполнению сайта, по фото, используемому материалу, по почерку этот салон это тоже самое что и Лоранмебель. Это лажа не ведитесь на это. Это обман и мошенничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!!!

Вы решили,что все кто предлагает недорогую и качественную мебель "Пинскдрев",относятся к "известной" компании "Лоранмебель"???
Вы глубоко ошибаетесь!Такое ощущение,что на белорусская мебель у всех ассоциируется с "Лоранмебель".

Не спорю,что в свете последних событий с данной компанией("Лоранмебель"),покупатели с опаской относятся к белорусской мебели.Эти ребята ("Лоранмебель") конкретно "нагадили" на рынке.НО!!!!!!

Я еще раз для Вас и для всех участников данного форума акцентриую внимание на условиях нашей работы-МЫ НЕ БЕРЕМ С ПОКУПАТЕЛЯ НИ КОПЕЙКИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Таким образом покупатель ничем не рискует и оплачивает полностью мебель при получении на дому.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто я действительно купил у них диваны. А самое главное эти диваны были в материалах которые использует только фабрика Европа, эти материалы продавал Лоранмебель, так как Европа им поставляла мебель, но когда на вашем сайте я вижу эти материалы я понимаю что вы и есть отросток Лоранмебель, так как одни и теже люди делают вам сайт, рекламу, обрабатыват фото, я специалист в данной области, так что вы = Лоранмебель и можете не рассказывать красивые сказки вы мошенники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!

Вы можете думать все что угодно Вашей душе и голове.Начнем с того,что Лоранмебель не работает с "Пинскдрев".У них нет ни договора, ни сертификата что они представительство "Пинскдрев".В их сторону отгрузки с "Пинскдрева" не происходят.

Если у Вас есть сомнения,можем Вам прислать документ,согласно которому,"Мебель Полесья" я вляется официальным партнером "Пинскдрев" на территории РФ.Также совсем скоро этот документ будет доступен на нашем сайте каждому покупателю.

По поводу сайта и фото.Сайт делают абсолютно другие люди.Фото продукции предоставляет всем своим дилерам компания "Пинскдрев".Эти фото практически у всех дилеров "Пинскдрев" есть.И что же за такие материалы,которые использует Ваша любимая "Европа"???И которых не может быть у "Пинскдрева"???

Да и Вы во все дела посвящены я смотрю.Обычный покупатель знает какие материалы использует "Европа",знает кто кому поставляет мебель.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга12



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

документы вы ему вышлите... ну конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышлем,если будет такой запрос от покупателя!

Кстати,документ уже есть на главной странице нашего сайта.


С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoctorWhy



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное самое важное место в доме - спальня. Это только ваше личное пространство ,и никого другого. Поэтому я считаю, что спальню надо делать особенной. В этом мне сильно помогли недорогие спальные гарнитуры , классные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель для дома



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы