Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Детская мебель
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарУСка



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали мебель здесь. http://mebel-komnata.ru/
Достойное качество и недорого. И доставка нас устроила. Привозят даже с самого раннего утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliyaschka



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 4 летнему сыну купила детскую кушетку с бортиками, от компании ООО"КМК" http://mebel-rossiya.ru/. Ребенок был в восторге, очень любит свою кушетку. И самой понравилось. Главное и когда подрастет, может там спать. Размеры мои, и ткань сама выбирала. Много места не занимает, раскладывается. У меня еще маленький ребенок, нет возможности по магазинам ходить и выбирать. Поэтому заказала по телефону +7(495)926-26-04, для меня это очень удобно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fati



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая элитная мебель должна быть именно такой, оригинальной, дизайнерской. Мы долго не могли выбрать кровать в спальню. Все казалось каким-то вычурным, избитым по стилю. Но когда увидели эту итальянскую двуспальную кровать Tondo, даже сомнений не было - это точно для нас! Мягкое изголовье, натуральная отделка, модный цвет . Чудесная мебель тут, рекомендую.
http://esfconcept.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofia_Sofa



Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Обустройство детской Ответить с цитатой

Привет всем. Я с вопросом к знающим людям, если кто может, что подсказать, пожалуйста поделитесь. Думаем над небольшой перепланировкой детской, даже не в плане ремонта, а по большей части мебели. В детской у нас два сына, одному 5, другому почти 7. И вот хочется что-то такое придумать, чтоб им было удобно и играть и уроки делать, и чтоб пространство не всё мебелью было заставлено. Подскажите, у кого какие варианты, может кто-то подобное делал, к кому-то обращался? Smile Smile Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellaDonna



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я года два назад задавалась почти тем же вопросом. Только у меня дочка одна. Но хотелось что-то придумать в ее детской, что-то необычное, но практичное и для игры, и для обучения, ну и красивое, для нашей принцессы. Много вариантов просматривали, наверно весь интернет перелопатили. И как-то наткнулись на компанию «Стиль Комфорта», решили позвонить, узнать, что да как у них там. Нас подробно проконсультировали, дали всю интересующую информацию. И мы решили у них заказывать, понравилось, что учитывается то, что мебель делается в детскую комнату, и они предлагают варианты мебели без острых углов, с наименьшим количеством хрупких материалов, стекла, например. Сделали всё хорошо, красиво, доча была в восторге. Вот так вот мы вышли из положения, если хотите можете посмотреть у них на сайте http://mykomfort.ru/ какие-то варианты, может и себе что подберёте. Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы