Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ - это здорово, но дорого!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MebelMEN



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Мебель на заказ - это здорово, но дорого! Ответить с цитатой

Стоит ли заворачиваться по поводу мебели на заказ? Когда хочется что-то такое чего нет у других, выделиться эксклюзивной мебелью от мебели своих друзей. Но не в подходящий момент начинают закрадываться сомнения, а качественно ли сделаю, сколько будет по времени служить и т.д. Дорого, что тоже очень сильно влияет на кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Footbolist



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заказывать мебель на заказ это не значит, что будет дорого, сейчас в основном делают все из ДСП, а на счет службы, это как сделают. Так что сам думай, я считаю что мебель типовая (не на заказ) тоже бывает достаточно оригинальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель на заказ - это здорово, но дорого! Ответить с цитатой

MebelMEN писал(а):
Стоит ли заворачиваться по поводу мебели на заказ? Когда хочется что-то такое чего нет у других, выделиться эксклюзивной мебелью от мебели своих друзей. Но не в подходящий момент начинают закрадываться сомнения, а качественно ли сделаю, сколько будет по времени служить и т.д. Дорого, что тоже очень сильно влияет на кошелек.

На мой взгляд не стоит, т.к. сейчас стало столько разнообразной и очень интересной мебели, что вы врядли найдете ее у своих друзей. Я считаю мебель на заказ нужна только в случаи если у Вас не стандартные размеры квартиры (стены под наклоном, и другие прелести наших СОВЕТСКИХ квартир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dania



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество у мебели на заказ ничуть не хуже. Вы же будете осматривать продукцию на предмет брака....
Заказав мебель можно продумать как правильно использовать пространство в комнате. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень опасно! У меня Фабрика Купе взяла предоплату и свалила с моими деньгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osinka



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится мебель под заказ. и не всегда это дорого. Бывает даже дешевле дизайнерских работ (потому что дизайнер-вы)
вот здесь например, пример обалденной кухни, на которую уже долго засматриваюсь http://www.maximus.su/catalog/view.php?EID=MXK002
вот еще можно посмотреть http://www.maximus.su/main.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-m



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухни больших размеров нереально найти готовыми, это только на заказ. Также, лучше индивидуально застраивать гардеробную, детскую и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_77



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, шкафы-купе и гардеробные лучше делать на заказ. На сайте http://www.shkatulka.ru много интересных решений. Также есть предварительный просчет шкафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Промсервис-3



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не обязательно дорого! И преимущество в том, что можно изготовить ЛЮБУЮ мебель по вашему желанию. Даже если вам понравилась мебель из какого-нибудь зарубежного каталога или из любого другого, но для вас это дорого - позвоните нам, возможно мы предложим более выгодную цену!!! Но есть одно но... мы работаем с подмосковьем, а точнее с Ногинским районом. Тел.: 8-963-711-3620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена/



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывать мебель на заказ стоит в том случае, если у Вас нестандартные размеры квартиры, или Вы хотите видеть что-то интересненькое в интерьере Вашей квартиры. Сейчас существует много фирм по изготовлению мебели под заказ. Чего только не делают: и рисунки на зеркале или на стекле, и любое фотоизображение на фасадах шкафчика. Можете зайти на www.stovidov.ru, www.factory21.ru, и посмотреть ннесколько интересных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sita



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: расправа с блудящими Ответить с цитатой

Золотые слова В связи с расширением штата Службы Печати и Информации объявляется набор журналистов для формирования постоянного и насыщенного потока материалов о событиях во всех городах Мира. Опла .

Последний раз редактировалось: Sita (Сб Дек 26, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о фирмах, я делал мебель в компании ВЕКО-Массив, сделали мебель отличного качества, чуть чуть задержали сроки, но это того стоили, тут вот кстати тоже про них пишут http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=37787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Важна индивидуальность в дизайне мебели! Ответить с цитатой

Заказали шкаф-купе в витражами! Очень довольны!

Последний раз редактировалось: Вика (Пт Сен 12, 2008 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_77 писал(а):
Согласна, шкафы-купе и гардеробные лучше делать на заказ. На сайте http://www.shkatulka.ru много интересных решений. Также есть предварительный просчет шкафа.


Laughing Laughing Laughing Да! Да! Елена, администратор сайта, продолжайте рекламировать свой сайт! Заказывали в вашем магазине! Помним пьяных сборщиков Колю и Володю, такого понаделали, что пришлось вызывать знакомых, чтобы исправлять вашу халтуру, ведь от вашей стрёмной конторы ничего не добьёшься! Ни фирмы нет, ни офиса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergbash



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами опытом приобрнтения мебели через ин-т. Сразу замечу-искал мебель из массива. Обошел кучу салонов- то как-то не нравится, то цена в пот бросает. Вобщем картина всем я думаю знакомая.... И вот в и-те нашел то, собственно, о чем вещаю. (адрес сверху) Эти ребята возят эту красоту из Кашмира. На небольшие заказы до 5-7тыс. долл. берут предоплату всего 10%, что само по себе сначала не верилось, но как следует признать оказалось правдой.(обычно 50-70) Срок поставки того что уже сделано примерно месяц. Если Вы хотите что-нибудь по своим размерам и пожеланиям, то ждать надо дольше. Все зависит от сложности заказанной Вами работы. Я заказал себе буфет sb-02 и комод cd-02 (кому интересно-это у них на сайте артикли тех вещей, которые я купил). Меня попросили подписать договор в приложении к которму точно описали все размеры и характеристики. По этому договору мне, в случае, если по пибытии товара там обнаружится не то что я хочу, то на предоплату я всетаки попадаю. Это конечно насторожило, но подкупало опять-таки отсутствие этой самой предолаты... Понимаете, здесь как-то нарушено незыблемое правило "утром-деньги вечером-стулья" короче замануха грамотная. Теперь о главном. Комод который я заказал имелся уже готовый, а вот буфет мне требовалось сделать по своим размерам. На это мне ответили что ждать придется 3 с половиной месяца -"Вы что??!!! Это же ручная работа!" Аргумент. Как потом выяснилось это обычная практика( сроки имеются в виду). Предложили везти не по отдельности, а все вместе-так дешевле авиаперевозка. Если везти отдельно, то буфет (sb-02) моего размера стоил в Кашмире 2500 у.е. Его авиаперевозка 700у.е. Итого 3200у.е. Именно эта цифра(3200) указывается в документе (инвойс) который летит вместе с Вашим заказом. С этой суммы Вы и платите тамож. сбор примерно 70%. Это еще 2240у.е. В Итоге мой буфет обошелся мне в 5440у.е. Учитывая что это ручная работа из массива грецкого ореха, то цена оооо-ч! хорошая.(в смысле более чем приемлемая). Когда привезли, я уже в принципе морально был готов к потере 544у.е.(10% предоплаты). Ну не верилось мне глядя на фото на сайте что такой... и да из ореха... и за 5500... и без предоплаты... И Вы знаете, когда я его увидел он выглядел еще эффектнее чем на фото. Вобщем если бы я остался чемнть не доволен и не взял на себя обязательства в связи сэтим отписать про них, то я, не стал бы их Вам пиарить. Рад буду ответить sergbash@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы