Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
9845251



Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Эксклюзивная мебель изготавливается по индивидуальному заказу, с учетом особенностей интерьера, для которого она предназначена, с учетом персональных пожеланий заказчика. Эксклюзивная мебель делается из любого материала по желанию заказчика, например: ЛДСтП, MDF, искусственный камень, стекло, пластик, шпон, массив дерева, металлы. Индивидуальный проект гарантирует неповторимость и единичный экземпляр Вашей мебели.
Если ваше помещение имеет нестандартную планировку и в помещении уже присутствуют различные элементы интерьера, эксклюзивная мебель, изготовленная по Вашему заказу и с учетом окружающей обстановки, органично впишется в дизайн помещения, не нарушив при этом существующего стиля. Эксклюзивная мебель - это отличный выбор для тех, кто хочет создать свой особенный интерьер.
Встроенная мебель:
Так же наша компания специализируется на производстве встроенной мебели для ванных комнат, туалетов, лоджий, встраиваемых шкафов, антресолей, кладовых и т.п.
Торговое выставочное оборудование:
Особой нишей в оборудовании для торговли является торгово-выставочное оборудование, которое предназначено для организации торгового пространства и демонстрации товара. Торгово-выставочное оборудование включает в себя такие изделия как: прилавки, витрины, стеллажи и прочее. Используется в магазинах, аптеках, барах, кафе, для открытых торговых площадок мы предлагаем мобильное торговое оборудование.
Торговое оборудование для аптек имеет свою специфику и разрабатывается в соответствии с утверждённым стандартом правил отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях.
Чтобы аптечное оборудование было удобным для обслуживающего персонала и посетителей, его необходимо спроектировать и разместить с учетом конфигурации и интерьера помещений, эргономических норм обслуживания, взаимосвязи отделов с материальными комнатами, ассортимента товара. Любая сеть аптек это правильно подобранный дизайн оборудования, и его грамотное расположение на торговой площади.

Задать вопросы и сделать заявку можно по тел.: (812) 984 52 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Снижение цен на производство мебели. Ответить с цитатой

Снижение цен на производство мебели.
Понижение цен на производство мебели: кухни, шкафы купе, прихожие, гостиные и пр. По Вашим и нашим проектам в короткие сроки без потери качества за счет профессионализма наших сотрудников и современного, профессионального оборудования. Если заказывать кухню, в магазине мебели, дизайн студии то маленькая кухня, обойдется в двое больше чем заказать на прямую в нашей компании, у нас нет своего магазина, но у нас работают хорошие дизайнеры. Кстати, у нас заказывают кухни, шкафы и прочую мебель те же магазины, в которых вы заказываете свою мебель, тем самым переплачиваете значительную сумму. Мы так же работаем и в розницу, по оптовой цене.
www.mebel-slav.ru
+7(495) 509-25-59 8-915-164-51-43
8-929-663-65-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы