Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Вопрос о двери углового шкафа.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xamalon



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Вопрос о двери углового шкафа. Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Есть угловой шкаф. У него большая дверь ( высота где то 2 метра ширина около 60 см ) она висит на 4 петлях. Шкаф почти новый ( где то 1-2 мес ) Если эту дверь просто так открывать закрывать то все отлично. Никаких лишних звуков ничего не издается. Но если ее начать закрывать очень медленно то раздается не то треск не то щелк не то скрип, абсолютно не пойму почему. Смазка петель не помогла про регулировку винтов ничего не знаю, но вроде те что не регулировочные я затянул еще раз.
Что делать просто ума не приложу Sad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimarub



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один клиент у которого заскрипели петли на кухне, я приехал протянул все ок с тех пор, но возможно у Вас другая причина, может петли некачественные, хотя там я ставил обычные рублей по 9-10 петли так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, может я не совсем ситуацию понял, но спрошу: а вариант обратиться в компанию, где вы его брали есть? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы