Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищу партеров по развитию интернет-магазина(мебели).

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekseyy



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ищу партеров по развитию интернет-магазина(мебели). Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Ищу партеров по развитию и совместной работе интернет-магазина(мебельного сайта). Рассмотрю все ваши варианты.
1.Есть готовый сайт www.hevea-mebel.ru
2.Готовые поставщики и производители мебели
3.Сайт раскручен на 30%-40%.
Вся более подробная информация и все Ваши вопросы вы можете задать по телефону 8-926-347-35-67 Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plan-dom



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничество – производство и реализация мебели. Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей.
Я Сенчин Андрей Игоревич являюсь директором проекта «Сам себе дизайнер»(http://plan-dom.com) и хочу вам предложить долгосрочное сотрудничество с нами.
Основная концепция проекта «Сам себе дизайнер» это соединить воедино потенциального потребителя той или иной продукции с продавцом. На нашем сайте будут предоставлены множество разнообразной продукции(окна, двери, корпусная мебель, мягкая мебель, элементы дизайна, подвесные потолки, обои, сантехника и т.д.) различных марок.
На сайте будет реализована многофункциональная социальная сеть, раздел «онлайн - витрина» (изображение товара, цена, описание и прямая ссылка на ваш сайт данного продукта) и основной конек проекта это раздел «Сам себе дизайнер» в котором реально можно представить пользователю как будет выглядеть к примеру мебель , сантехника, окно, дверь в его комнате(доме), набирая, изменяя элементы интерьера непосредственно из вашей продукции.

Что даст этот проект Вашей компании:
-дополнительная целевая реклама;
-увеличение продаж;
-возможность наглядно экспериментировать клиенту с вашей продукцией;
-никаких финансовых затрат с вашей стороны.
К примеру: пользователь практически и визуально сможет представить как будут смотреться те или иные предметы окружающие дом(деревья, цветы, фонтаны и т.д.).
Для большего понимания проекта смотрите пятиминутное видео http://plan-dom.com/VIDEO/Diz.html (с развитием сайта планируется расширение функциональности раздела «Дизайнер» - дополнительных кнопок по управлению элементами и конечного результата как тут http://sbw.in.ua/3d_room/index.html - это тоже наш сайт.)
Двух- минутный видео - ролик магазин мебели – «Айлант» (стенка для кухни) http://plan-dom.com/VIDEO/Diz2.html


Всю техническую сторону: размещение, обработка, оформление товара мы берем на себя, от вас потребуется только своевременно уведомлять нас об изменении цены на тот или иной продукт во избежание не понимания клиентом разницы в цене.
Примечание: если у вас есть возможность предоставить изображения в нескольких ракурсах(0градусов(спереди), 40-50градусов, 90градусов(с боку)), плюс высокое качество изображения это будет очень замечательно для пользователей, так как они максимально смогут увидеть все прелести вашего продукта(товара). Если таковых нет, достаточно будет тех которые отображены на вашем сайте.
Если мое предложение для вашего магазина покажется интересным, просьба писать на e-mail: plan-dom@plan-dom.com , я отвечу на все ваши вопросы.
С уважением Андрей Сенчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JanP



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Для увеличения розничных продаж, готов выложить Вашу продукцию на своём сайте http://www.mebelnaveka.ru/ Работать готов в качестве агента. Звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы