Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ответ на письмо менеджера Стовидов Елены

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pyv4721



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответ на письмо менеджера Стовидов Елены Ответить с цитатой

Менеджер «Стовидов» Елена, снова Вам пишет, Ваш клиент, Юлия Владимировна, хочу ответить на Ваше последнее оправдательное письмо в интернете. Вы пишите, что я и мой муж работают в конкурирующей фирме Лекс стайл (Lex style), начнем с того, что мужа у меня пока нет, а сама я, работаю в фирме «Декор ЛТД». А что касается фирмы Лекс стайл (Lex style), в этой фирме у меня работает знакомый. Я и хотела заказывать свой шкаф именно в фирме Лекс стайл (Lex style), т.к. о качестве изготавливаемой ими мебели знаю не понаслышке, к сожалению, не устроила цена, захотела с экономить, заказала в фирме «Стовидов» и попала в ПРОСАК, за который до сих пор расплачиваюсь. Что касается Вашей оперативности, эксперт приехал ко мне только 12 марта 2011г., хотя шкаф мне собрали 3 марта 2011г., и то, скорее всего, приехал после того, как в Вашу фирму позвонил работник «Роспотребнадзора», в которую я обратилась по поводу некачественной мебели произведенной фирмой «Стовидов».
17 марта 2011г. мне позвонили, и сообщили, что 19 марта 2011г. мне доставят переделанные детали, а 20 марта приедут их устанавливать. Посмотрим, как будет на самом деле.
P.S. Я, также удивляюсь Вашей способности, спрятаться, и ни кому не сообщить, как пройти к Вашему ЦЕНТРАЛЬНОМУ офису на территории ДСК 160. Напрашивается вопрос, у Вас разве, есть еще и не центральный офис? А где?
Я была на территории ДСК 160, 2-ой раз в жизни, однако, офис компании Lex Style и их производство, я обнаружила очень быстро, а вот место нахождения Вашего центрального офиса для меня до сих пор остается загадкой. А по поводу указателей, как найти Вас на территории ДСК 160 (если Вы действительно находитесь на территории ДСК 160), задумываться, о том, что бы повесить указатели или нет, не надо, надо просто повесить на проходной схему прохода в Вашу фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы