Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Стовидов-обманщики и бракоделы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pyv4721



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Стовидов-обманщики и бракоделы Ответить с цитатой

После многочисленных звонков в офис ООО «Салекс Альба» 1 марта 2011г. Мне наконец-то привезли мой шкаф, но не привезли кассовый чек, хотя и замерщик, и менеджер салона убеждали меня, что при доставки привезут все кассовые чеки. Я отказалась оплачивать остаток суммы без кассового чека. Доставка стала меня запугивать, что повторная доставка будет за мой счёт и еще с меня возьмут сумму за хранение изделия у них на складе, и увезли шкаф. Я позвонила в ООО «Салекс Альба» стала выяснять, почему я должна оплачивать повторную доставку, если доставка сама не привезла мне кассовый чек. Где-то через 2 часа мне перезвонили с офиса «Салекс Альба» и сказали что повторная доставка будет бесплатно, так как это их вина.
2 марта шкаф и кассовый чек привезли, причем чек был выписан от 2 марта 2011г. в 16:02, хотя шкаф доставили в 11:00, такое впечатление, что чек, просто напечатали на принтере. Также со шкафом привезли «ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ», в котором указана гарантия на шкаф сроком 1 год и то, в том случае если я им практически не буду пользоваться, так как гарантия не распространяется на износ механизмов при работе, шкаф мыть, или протирать пыль какими-либо моющими средствами тоже нельзя.
На следующий день приехали сборщики и приступили к сборке шкафа. В процессе сборки выяснилось, что почти вся фурнитура, привезенная к шкафу дешевая, Китайская, и плохого качества, да и той не хватает, а некоторых позиций вообще нет. Сборщики сказали, что мне надо написать рекламацию, отправить ее в офис и тогда, …. потом, …. кто-нибудь привезет и установит недостающие детали. Сборщики собрали шкаф, как могли, и как сумели. Разочаровалась полностью, крепление полок торчит, за которые можно порвать одежду. Механизмы ящиков положили разные, хотя выписаны были одинаковые. Ящики открываются и закрываются с каким-то посторонним шумом, хотя менеджер в салоне уверяла, что они будут почти бесшумны. Один из ящиков достаточно тяжело открывается и царапает боковину ящика. Не до конца прибита задняя стенка шкафа. Когда сборщики ставили шкаф на место поцарапали ламинат и содрали обои, а у меня только недавно закончился ремонт. На мой вопрос, кто будет оплачивать ремонт, сборщики сказали, что ко мне приедет их эксперт и все посмотрит. Собрались и уехали.
Исправлять свои ошибки при сборке ООО «Салекс Альба» не собирается, так как к фирме «Stovidov», у которой я заказывала шкаф, никакого отношения они не имеют. На мои звонки в ООО «Салекс Альба» бросают трубки, либо, вообще никто не отвечает. Консультант в салоне продаж отказалась принять мою жалобу, и мягким образам послала меня искать не существующий офис ООО «Салекс Альба» по юридическому адресу и отдать мою жалобу им. Ни какой эксперт соответственно ко мне так и не приехал.
Писала жалобы в ОБЭП и Роспотребнадзор, там мои жалобы не приняли, так как состава преступления нет, пускай плохой, но шкаф мне привезли и собрали. Куда обращаться дальше не знаю.
Заказывая шкаф в салоне продаж «Stovidov», думала, что приобрету, хороший шкаф за приемлемые деньги, а получила ужасный шкаф, да еще и по завышенной цене, испорченный ремонт и нервотрепку. Остерегайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер Стовидов Елена



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответ на сообщение pyv4721 Ответить с цитатой

Дорогая Юлия Владимировна! Мы очень рады, что вы уделили нам так много времени (мы видели ваш негативный отзыв на 64 форумах – мы даже готовы вам оплатить потраченное время), спасибо за ваше внимания. Ваш негативный отзыв вызвал естественную реакцию наших служб, немедленно было проведено расследование по всем вашим претензиям, и по большей части претензий было установлено что вы искаженно преподнесли информацию (но к счастью мы ничего не имеем против, если клиент немного заблуждается – любой клиент может сгоряча наговорить лишнего). По чистой случайности, эксперт приехавший к вам на рекламацию оказался бывшим сотрудником компании конкурента Лекс стайл (Lex style) в которой вы и работаете в отделе снабжения, и узнал вас и вашего мужа.

Сам факт того, что вы заказали мебель в компании Стовидов, говорит о том, как вы «хорошо» относитесь к продукции компании Lex Style, в которой работает и ваш муж – и как высоко цените изделия компании Стовидов, учитывая, что вы не новички на рынке, вы все таки остановили свой выбор на нашей скромной кандидатуре. Мы очень вам благодарны за ваш выбор, и приносим свои извинения за то, что задержали заказ на 4 дня и выезд эксперта (ничего страшного, что встречу с экспертом вы сами неоднократно переносили) мы все равно сожалеем, что вы с опозданием смогли в полной мере оценить качество нашей продукции. Т.к. мы с уважением относимся ко всем нашим конкурентам, Мы практически уверены, что даже будучи нашими конкурентами, вы не относились к приемке нашей продукции и нашему сервису предвзято, как бросающийся во все тяжкие конкурент, с целью очернить наше имя в просторах Интернет.

Нам досадно было узнать, что продукция компании Lex-Style, которую мы считали достойным игроком на рынке, не вызывает доверия у своих сотрудников – и искренне надеемся что компания Lex Style сможет в скором времени выйти на такой уровень качества – который будет устраивать и собственных сотрудников.

Спасибо вам за конструктивную критику, т.к. мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис и продукт. Вы оказали неоценимую услугу, проверив законность нашей деятельности, обратившись роспотребнадзор и изучив всю сопроводительную документацию, по истине - экспертная работа. Теперь все остальные клиенты смогут быть уверены, что в компании Стовидов можно размещать заказы не переживая об их выполнении в полном объеме. Если даже конкуренты !!! не смогли уличить компанию Стовидов в незаконной деятельности. Желаем вам пользоваться нашей продукцией долгие годы. Пока у нас есть такие требовательные клиенты, мы всегда будем в тонусе!

С уважением, менеджер Елена!

P.S. Всегда с удовольствием и искренним интересом рассмотрим все ваши конструктивные предложения. К сожалению, писать опровержение на ваши предыдущие сообщения не считаем возможным, ибо не в наших правилах вступать в перепалку с клиентами. Вы так считаете, и это ваше право – право клиента!
Тем более мы с пониманием относимся к вашей способности ориентироваться на местности, когда вы не смогли нас найти на территории ДСК 160 чтобы оставить претензию, при том, что каждый день ходите мимо нас на работу. Это может случиться с каждым – поэтому мы всерьез подумываем над тем, чтобы по всей территории ДСК начиная от офиса компании Lex Style, наклеить указатели как пройти в наш центральный офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово

Последний раз редактировалось: Sergey (Ср Ноя 28, 2012 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beskonechnost'



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как толсто-то, что первый пост, что второй Shocked Постарались на славу, успех обеспечен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь они называются ПЛОТТО, сменили вывеску. Вот уже год пытаюсь вернуть свои деньги, выиграл суд, теперь буду пытаться через приставов. Таких как я десятки, если не сотни, а заказы продолжают приниматься, лохотрон продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, судя по ответам этой славной компании, что заказ не готов, хотя уже просрочка приближается к месяцу, это конечно ничтожно мало, по сравнениею с предыдущими отзывами, я готова ответить на насущные вопросы!
Согласна ли я что они сменили вывеску и название? Зарегистрировали новые однодневки?
Да, подтверждаю! Стиль работы (подчерк преступления) один и тот же!
Теперь они под маркой Плотто, договоры заключают от ООО "Атико"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Тоже попала Ответить с цитатой

Мой печальный опыт общения с этими горе-мебельщиками приближается к 4 месяцам. Всё плохо. Надежды не вижу. Берегитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p_dmitri



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История с известной фирмой в двух словах.

в сентябре заказали шкафчик , на удивление все сделали вовремя и хорошо 18.12.2011 все уже стояло на своих местах. Но самое интересное было потом, точнее сейчас. Вылез брак -слезла пленка по краям на разделителях у дверей шкафа. Произведен прозвон по сервисной линии, где к моему удивлению было сказано мол мы уже не отвечаем по гарантиям так как очень много стало обращений и мы не можем бесплатно ремонтировать!!! Вот ведь как! Договор заключался с ООО "Салекс Альба" под маркой СТОВИДОВ.
В общем не верьте гарантии получается обман! С виду смахивает на мошенничество.
Надеюсь довести дело до суда,а может и до заявы о мошенничестве.

Дмитрий а111/0052
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, ничего себе у Вас терпение. Заказали в сентябре, а сделали в декабре. Четыре месяца.
Вся беда в том, что компания Салекс Альба вымышленная, она существует только в каких-то бумагах, а на счетах у них ничего нет, имущества нет и директор неизвестно где. В этом-то вся беда. Я выиграл суд играючи (если не считать, что мотался по заседаниям, которые откладывались, потому что ответчик никаким образом не проявлял себя). Но дальше пустота. дело лежит у приставов, а они взыскать не могут, говорят, что 60 дел у них лежит и все это ужасно им надоело.
Когда получу наконец-то бумаги от приставов, буду пытаться завести уголовное дело, но оно, видимо, тоже ничем не закончится.
Вся беда в том, что договор подписан с этим самым Салекс Альбой, и получается, что Стовидов тут не при чем. теперь они называются Plotto и по той же схеме людей дурят. Видимо, количество отзывов на Стовидов зашкаливать начало, решили вывеску сменить. Удивляюсь с нашей судебной системы, сотни исков подается, а им хоть бы что. Или там покровители очень высокие. Просто слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p_dmitri



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что долго это для меня нормально. Собственно так и заказывали к концу ремонта. Пытаюсь отправить им претензию может телефончики или лучше адрес куда слать есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слал на тот адрес, что в договоре написан. Только все возвращается нераспечатанным через полтора месяца. Два раза заслал и в суд, для суда этого достаточно. Дело не в суде, повторяю. А в том, что ООО подставная, не существует ее, вернее, на каких-то бумагах существует, а на деле нет. Суд Вы выграете, ну и что с ого. Приставы не смогут с них ничего получить. Такая вот у ребят фирменная загатовка. Система нипель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dug



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть. И хватает же совести такие посты оставлять (я про второй по счету пост, такой особо упитанный и пропитанный псевдоинтеллигентной ненавистью и оскорблениями). Уроды, нет слов. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы